продукция
Tri Proof Light для упаковки и пастбищ
1. Энергосбережение: замените люминесцентные лампы, чтобы сэкономить 50% энергии;
2. Triproof: пыле-защита, защита от коррозии-и водонепроницаемость (IP65);
Компания Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. является одним из лучших производителей и поставщиков трехпрофильных светильников для упаковки и пастбищ в Китае. Добро пожаловать, чтобы купить здесь товары длительного пользования и получить прайс-лист на нашем заводе. Все индивидуальные продукты отличаются высоким качеством и конкурентоспособной ценой.

Особенности продукта
1. 6063 квасцовое тело
2. Огнестойкий-экран ПК.
3. Разъем для быстрой установки.
4. Светильники можно свободно соединять друг с другом-.
5. Источник света SMD 2835.
Спецификация
| Размер лампы | 4 фута, 1200 мм*78 мм*68 мм |
| Входное напряжение | 220~240В переменного тока; 120 В переменного тока; |
| Входная мощность | 40W |
| Светодиодный чип | СМД 2835 |
| Световой поток на ватт | 130лм/Вт |
| Затемнение | 0-10V |
| Уровень защиты | IP65 |
| ЦКТ (сингл) | 3000K/4000K/6000K |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| ЦНИИ (Ра) | 80 |
| Единиц в коробке (штук) | 12 |
| Размер коробки (см) | 128*27*26 |
Подробнее






Использование:
1. заводы, цех промышленного производства, склад;
2. тренажерный зал, стадионы, поля для гольфа,
3.торговые учреждения, эстакады, щиты наружной рекламы, достопримечательности;

горячая этикетка : три доказательства света для упаковки и пастбищ, Китай, поставщики, производители, завод, купить, цена, лучшее, дешево, продажа, в наличии, бесплатный образец
-
ПК Три-стойкий светСмотреть больше> -
Птица Освещение Свиней Освещение птицыСмотреть больше> -
ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ СВЕТОДИОДНЫЙ СВЕТИЛЬНИК TRI-PROOFСмотреть больше> -
Светодиодная панель IP69kСмотреть больше> -
Светодиодная трубка Tri-proof мощностью 36 Вт с микроволн...Смотреть больше> -
Светодиодные фонари с тройной защитой IP65Смотреть больше>










