продукция
15 Вт SMD 2g11 4контактный светодиодный ламповый светильник
1.Высококачественные чипы SMD 2835 с дополнительной светоотдачей и CCT
2. Односторонний вход с помощью базы 2G11, драйвер IC без мерцания света
Компания Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. является одним из лучших производителей и поставщиков светодиодных ламп smd 15 Вт, 2g11 4pin, мощностью 15 Вт в Китае. Добро пожаловать, чтобы купить здесь товары длительного пользования и получить прайс-лист на нашем заводе. Все индивидуальные продукты отличаются высоким качеством и конкурентоспособной ценой.

Функции:
(1) Высококачественный Epistar smd2835, одобренный CE RoHS;
(2) длительный-срок службы – 50 000 часов;
(3) Экономия энергии на 75% по сравнению с лампой CFL;
(4) не содержит УФ и ИК, не содержит ртути и свинца;
Спецификация продукта:
| Власть | 15W |
| Входное напряжение | 85-265V |
| Частотный диапазон | 50 Гц--60 Гц |
| Источник света | СМД |
| Световой поток | 1700лм |
| Световая эффективность | 110льм/Вт |
| Легкий материал корпуса | Алюминий |
| Легкая обложка | Стекло |
| База | 2G11 |
| Индекс цветопередачи (CRI) | Ra>80 |
| Рабочая температура | -20 градусов ~ 60 градусов |
| Цветовая температура | Теплый белый (WW): 2800-3200К |
| Чистый белый (ПВ): 4000-4500К | |
| Холодный белый (CW): 6000-6500К | |
| Сертификаты | CE, |
| Тип с регулируемой яркостью | Нет затемнения |
| Количество светодиодов | 168 шт. |
| Размер трубки | Ш43 х Д540 мм |
Больше фотографий



Приложение
Подземный гараж, автостоянка, дом, школа, больница, офис, мастерская, супермаркет и т. д.;

горячая этикетка : 15w smd 2g11 4pin светодиодная трубка, Китай, поставщики, производители, завод, купить, цена, лучшее, дешево, продается, в наличии, бесплатный образец









