продукция
Совместимость с электронным балластом светодиодной трубки 2G11 18W
1. Непосредственно замените старую лампу PLL 2G11 36W.
2.Работа с электронным балластом в существующем светильнике.
Отправить запрос
Внедрение продукции

Функции:
1. Непосредственно замените старую лампу PLL 2G11 36W.
2.Работа с электронным балластом в существующем светильнике.
3. Подходит для многих балластов ЭКГ с затемнением DALI.
Спецификации продукта:
| Мощность | 18W |
| База | Несимметричный 4-контактный 2G11 |
| Продолжительность жизни (часы) | Срок службы балласта ЭКГ: 50 000 часов. Работа при прямой сети: 30 000 часов |
| Люмен на ватт | 130 лм/Вт |
| Длина | 545 мм |
| Индекс цветопередачи (CRI) Ra | > 82 |
| Угол луча (градусы) | 180 |
| Цветовая температура (ЦКТ) | 2700K ~ 6500K |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| чехол для ПК | Прозрачный/Млечный |
Больше картинок



Приложение

горячая этикетка : Совместимость с электронным балластом светодиодной трубки 2g11 18w, Китай, поставщики, производители, завод, купить, цена, лучшее, дешево, продажа, в наличии, бесплатный образец
Предыдущая статья:
ФАПЧ (2G11) Трубчатый светильник
Следующая статья:
Светодиодная трубка 2G11 25Вт
Отправить запрос
Вам также может понравиться
-
Светодиод 2G11 4Контакт PLL H-трубкаСмотреть больше> -
2G11 4-контактный светодиодный светильникСмотреть больше> -
Меняющие цвет 4-контактные светодиодные трубки 2G11Смотреть больше> -
Светодиодная лампа 36 Вт 2g11Смотреть больше> -
180-градусная прочная качественная светодиодная трубка 2g11Смотреть больше> -
Светодиодная трубка 2G11 25ВтСмотреть больше>






