продукция
Светодиодный светильник 320 мм, 12 Вт, 4 контакта 2G11
1. Яркий светодиодный чип Epistar LM -80 указан в списке, 100 лм/Вт, 110 лм/Вт, 130 лм/Вт, 160 лм/Вт в качестве опции.
2. Энергосбережение: потребление энергии до 80% меньше, чем у традиционных люминесцентных ламп.
3. Внутренняя толстая алюминиевая подложка и алюминиевый корпус с отличным рассеиванием тепла.

Функции:
1. Яркий светодиодный чип Epistar LM -80 указан в списке, 100 лм/Вт, 110 лм/Вт, 130 лм/Вт, 160 лм/Вт в качестве опции.
2. Энергосбережение: потребление энергии до 80% меньше, чем у традиционных люминесцентных ламп.
3. Внутренняя толстая алюминиевая подложка и алюминиевый корпус с отличным рассеиванием тепла.
4. Внутренняя интеллектуальная защита драйвера микросхемы от перегрузки, короткого замыкания, грома и нестабильного напряжения.
5. Стандартные фитинги с 4-контактом 2G11, сразу подключаемые, заменяют компактные люминесцентные лампы (КЛЛ).
6. Световод 180 градусов, разумный угол освещения.
| Элемент | 320MM 12W 4PIN 2G11 Светодиодный светильник для модернизации 2G11 PL PLL |
| Размер | 38*225 мм/38*320 мм/38*410 мм/38*410 мм/38*535 мм/38*535 мм |
| Власть | 8/12/15/18/20/22W |
| Световая отдача | 90~100лм/Вт |
| Материал | Толстый алюминиевый сплав + корпус ПК |
| Светодиодный чип | Эпистар 2835СМД |
| Количество светодиодов | 48/60/76/96/108/108шт. |
| База | 2G11 |
| Фактор силы | PF>0.95 |
| Крышка | Прозрачная крышка/матовая крышка |
| Ра | >80 |
Больше картинок



Приложение

горячая этикетка : Светодиодный светильник 320mm 12w 4pin 2g11, Китай, поставщики, производители, завод, купить, цена, лучшее, дешево, продается, в наличии, бесплатный образец
-
2G11 Сменная светодиодная трубка с ФАПЧСмотреть больше> -
4-контактное основание, трубка 2G11Смотреть больше> -
2G11 4-контактный светодиодный светильникСмотреть больше> -
180-градусная прочная качественная светодиодная трубка 2g11Смотреть больше> -
Светодиодная трубка 2G11 Трубка ФАПЧСмотреть больше> -
Светодиодный светильник 2G11 410мм 18ВтСмотреть больше>








