продукция
УФ-защита T8 Интегрированная трубка желтого света
1. Непосредственно замените старые люминесцентные лампы Т8, повторно используя старый светильник.
2. Защита от ультрафиолета, блокировка длины волны ультрафиолета до 500 нм.

1. Чем отличаются обычные люминесцентные лампы от ламп с защитой от ультрафиолета?
Спектр излучения обычных люминесцентных ламп содержит ультрафиолетовые лучи, а ультрафиолетовые лучи с длинами волн 253,7 нм и 365 нм могут привести к повреждению текстиля и цветной печати.
Выцветание живописи ускоряет старение бумаги, пластика, продуктов питания и других материалов, а также вредно для коллекций, которые необходимо сохранять в течение длительного времени. Анти-УФ-лампа, также называемая анти-УФ-лампой или анти-УФ-лампой, может фильтровать свет с длиной волны ниже 500 нм, тем самым уменьшая явление старения предметов.
2. Область применения анти-УФ-ламп?
Анти-УФ-лампы в основном используются на заводах по производству печатных плат, заводах по производству полупроводниковых микросхем, заводах по производству чернил, музеях и других местах, где не требуются УФ-лучи.
Например, при проектировании печатных плат, заводах по производству микроэлектроники, полиграфических фабриках и т. д. все используют методы фотолитографии и химического травления, а фоторезист (фоторезист, фоторезист), используемый для травления (резист, светочувствительные чернила и т. д.), имеют диапазон светочувствительности ниже 450 нм. Если для освещения используется белый свет, содержащий ультрафиолетовый свет, это может вызвать раннюю светочувствительность, а случайный взрыв серьезно ухудшит качество печатной платы или печатной формы. Поэтому, пока длина волны осветительного света превышает 500 нм, это безопасно.
, поэтому необходимо использовать желтые бессветовые УФ-лампы.
Функции:
- Защита от ультрафиолета, блокировка длины волны ультрафиолетаменее 500 нм.
- Стабильное качество с защитой от перегрева, перегрузки по току и короткого замыкания.
- Срок службы 50,000 часов
- Материал из алюминия и ПК, не содержит ртути.
Спецификации продукта:
| Наименование товара | Желтая светодиодная трубка T8 с подсветкой, светодиодная трубка с защитой от ультрафиолета |
| Может | 8-10W 12-14W 16-25W 18-35W |
| Длинный | 600 мм 900 мм 1200 мм 1500 мм |
| Световая отдача (лм/Вт) | 100-120лм/Вт |
| Цветовая температура (CCT) | 1500-2000K |
| Длина волны фильтра | < 500nm |
| Материал | Алюминий + ПК |
| Входное напряжение | 100-277В/переменный ток |
| Гарантия | 5 лет |
Больше картинок






Приложение


горячая этикетка : встроенная желтая световая трубка с защитой от ультрафиолета t8, Китай, поставщики, производители, завод, купить, цена, лучшее, дешево, продажа, в наличии, бесплатный образец








