продукция
Трубчатый светильник с резервной батареей
Отправить запрос
Внедрение продукции

Особенности продукта:
1. Световой поток 120 лм/Вт, 140 лм/Вт и 160 лм/Вт.
2. Проверить кнопку и световые индикаторы на работоспособность, заряд аккумулятора, датчик движения и исправность в соответствии с правилами пожарной безопасности.
3. Изолированный внутренний светодиодный драйвер.
4. Контроль качества. Предлагает трехлетнюю гарантию. Если у вас возникли проблемы с нашими товарами, пожалуйста, свяжитесь с нами.
ПродуктСпецифический
| Модель | Перезаряжаемая трубчатая лампа |
| Мощность | 9W10W12W18W20W25W |
| Напряжение | 85-265В переменного тока / 12-24В постоянного тока |
| ЦКТ | 2700-6500K |
| Чрезвычайное время | 90 минут / 180 минут |
| Крышка | Молочный/прозрачный чехол |
| База | G13 / Интегрированный |
| Световой поток | 120 лм/Вт 140 лм/Вт 160 лм/Вт |
Детальные изображения:



Использование:

Упаковка и доставка:

горячая этикетка : ламповый фонарь с резервным аккумулятором, Китай, поставщики, производители, завод, купить, цена, лучшее, дешево, продается, в наличии, бесплатный образец
Предыдущая статья:
Наружные прожекторы с батарейным питанием и дистанционным управлением
Следующая статья:
Аварийный светодиодный ламповый светильник T8
Отправить запрос
Вам также может понравиться
-
Перезаряжаемый аварийный светодиодный ламповый светильникСмотреть больше> -
Светодиодная трубка с резервной батареейСмотреть больше> -
Аварийная светодиодная трубка с аккумуляторомСмотреть больше> -
Аварийный светодиодный ламповый светильник T8Смотреть больше> -
Светодиодная плоская панель с резервной батареейСмотреть больше> -
Светодиодные аварийные лампы T8Смотреть больше>










