продукция

4-футовые светодиодные кулеры
Какими бы блестящими они ни казались, более холодные лампы на основе светодиодов более ценны. Теперь вы можете найти светодиодные трубки-охладители различных размеров и форм, и они предлагают преимущества, которые в последнее время побудили многих владельцев коммерческих и промышленных предприятий перейти от флуоресцентных трубок-охладителей к светодиодным морозильным/охлаждающим трубкам. Прозрачная трубка T8 4ft со светодиодным морозильником/холодильником мощностью 18 Вт имеет индекс цветопередачи более 80 и цветовую температуру 5000K, что обеспечивает выдающуюся экономию энергии, а также нейтральный белый цвет свечения дневного белого света.1. Он имеет характеристики всех светодиодных продуктов: энергосбережение, защита окружающей среды, длительный срок службы, регулируемая цветовая температура, что является неизбежной тенденцией будущего освещения;
2. Полностью герметичная и водонепроницаемая конструкция, больше не беспокойтесь о проблемах безопасности, связанных с конденсацией водяного пара, каплями воды, водяным туманом;
4-футовые светодиодные кулеры

Функции:
Какими бы блестящими они ни казались, более холодные лампы на основе светодиодов более ценны. Теперь вы можете найти светодиодные трубки-охладители различных размеров и форм, и они предлагают преимущества, которые в последнее время побудили многих владельцев коммерческих и промышленных предприятий перейти от флуоресцентных трубок-охладителей к светодиодным морозильным/охлаждающим трубкам. Прозрачная трубка T8 4ft со светодиодным морозильником/холодильником мощностью 18 Вт имеет индекс цветопередачи более 80 и цветовую температуру 5000K, предлагая нам выдающуюся экономию энергии, а также нейтральный белый цвет свечения дневного белого света.
Однородный и ровный световой луч, который излучает светодиодная трубка-холодильник, улучшает внешний вид любых пищевых продуктов, которые в противном случае могли бы показаться безжизненными и непривлекательными.
Спецификация продукта:
| наименование товара | 4-футовые светодиодные кулеры |
| мощность | 6W / 10W / 12W / 18W / 24W |
| Длина | 300 мм / 600 мм / 900 мм / 1200 мм / 1500 мм |
| Эффективность | 160 лм/Вт |
| Обработка поверхности | Млечный/прозрачный |
| Входное напряжение (В) | DC12 DC24V |
| ПФ | >0.9 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| IP-рейтинг | 65 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Гарантия | 5 лет |
Подробнее:
Наши 4-футовые светодиодные лампы-холодильники имеют встроенный алюминиевый радиатор, который позволяет им хорошо работать при очень высоких или очень низких температурах.

Без мерцания
При включении люминесцентные лампы мерцали и издавали жужжащий звук. Наши светодиодные трубки-охладители прошли всесторонние испытания, чтобы обеспечить бесшумное освещение без мерцания.




горячая этикетка : 4-футовые светодиодные кулеры, Китай, поставщики, производители, фабрика, купить, цена, лучшие, дешевые, продаются, в наличии, бесплатный образец

