продукция
Светодиодные лампы для холодной комнаты
1. Безопасная водонепроницаемая трубка IP65, специально используемая в холодильниках, морозильных камерах, холодильных камерах.
2. Доступны различные размеры: 300 мм, 600 мм, 900 мм, 1200 мм, 1500 мм.
3. Аксессуары для светодиодных ламп для холодильников полностью укомплектованы и просты в установке.
светодиодные фонари в холодной комнате

Функции:
светодиодные фонари в холодной комнате
1. Безопасная водонепроницаемая трубка IP65, специально используемая в холодильниках, морозильных камерах, холодильных камерах.
2. Доступны различные размеры: 300 мм, 600 мм, 900 мм, 1200 мм, 1500 мм.
3. Доступны версии для демонстрации продуктов питания.
4. Различные конфигурации доступны по запросу.
Спецификация продукта:
| наименование товара | светодиодные фонари в холодной комнате |
| мощность | 6W / 10W / 12W / 18W / 24W |
| Длина | 300 мм / 600 мм / 900 мм / 1200 мм / 1500 мм |
| Эффективность | 160 лм/Вт |
| Обработка поверхности | Млечный/Прозрачный |
| Входное напряжение (В) | 85-265 В переменного тока, 12 постоянного тока 24 В постоянного тока |
| ПФ | >0.9 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| IP-рейтинг | 65 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Гарантия | 5 лет |
Подробнее:





ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
В: Есть ли дешевая стоимость доставки для импорта в нашу страну?
О: для небольшого заказа лучше всего будет экспресс-доставка. А для оптового заказа доставка по морю лучше всего, но занимает много времени. Для срочных заказов мы предлагаем доставку по воздуху в аэропорт, а наш партнер-корабль доставляет к вашей двери.
Перевозки
1. Образцы: FedEx/DHL/UPS/TNT, от двери до двери;
2. По воздуху или по морю для партии товаров, для FCL; Прием в аэропорту/порту;
3. Клиенты указывают экспедиторов или оборотные способы доставки.
4. Срок поставки: в течение 7 дней для образцов; 25 дней для партии товаров.
горячая этикетка : светодиодные светильники для холодильных комнат, Китай, поставщики, производители, фабрика, купить, цена, лучшее, дешево, продается, в наличии, бесплатный образец
-
Регулируемые светодиодные трековые светильники CCTСмотреть больше> -
Светодиодный холодильник с морозильной камеройСмотреть больше> -
Освещение морозильной камерыСмотреть больше> -
Светодиодный светильник для холодильника с морозильной ка...Смотреть больше> -
Светодиодная лента для морозильной камерыСмотреть больше> -
Свет для внутренней морозильной камерыСмотреть больше>










