продукция
Светильник для морозильной камеры
1. Benwei-X3PT предназначен для более холодного освещения.
2. IP65 водонепроницаемый, подходит для различных приложений.
3. Используйте корпус ПК и алюминиевую печатную плату, безопасные и долговечные.
4. Длина может быть настроена в соответствии с вашим приложением.
светильник для морозильной камеры

Функции:
1. Benwei-X3PT предназначен для более холодного освещения.
2. IP65 водонепроницаемый, подходит для различных приложений.
3. Используйте корпус ПК и алюминиевую печатную плату, безопасные и долговечные.
4. Длина может быть настроена в соответствии с вашим приложением.
5. Светодиодный чип SMD2835 с высоким люменом, эффективность до 160 лм / Вт, энергосбережение.
6. Встроенный драйвер, очень удобный для проводки.
7. Обычные зажимы и магнитные зажимы опциональны, очень просты в установке.
Спецификация продукта:
| наименование товара | светильник для морозильной камеры |
| мощность | 6W / 10W / 12W / 18W / 24W |
| Длина | 300 мм / 600 мм / 900 мм / 1200 мм / 1500 мм |
| Эффективность | 160 лм/Вт |
| Обработка поверхности | Млечный/Прозрачный |
| Входное напряжение (В) | 85-265 В переменного тока, 12 постоянного тока 24 В постоянного тока |
| ПФ | >0.9 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| IP-рейтинг | 65 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Гарантия | 5 лет |
Подробнее:





ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
Q: Как мы можем получить цитату?
О: мы можем сделать предложение в соответствии с продуктами, требуемыми клиентами.
Q: Как ваша упаковка?
О: Наша упаковка представляет собой стандартную деревянную коробку, которую можно настроить в соответствии с требованиями заказчика.
В: Можете ли вы предоставить услуги OEM и ODM?
О: Да, мы можем предоставить его, и мы нарисуем чертеж продукта в соответствии с вашими требованиями, и после предоставления его вам для подтверждения мы организуем производство.
В: какое время доставки?
О: В основном время производства составляет около 5-7 рабочих дней после оплаты контейнера.
горячая этикетка : Светильник морозильный, Китай, поставщики, производители, фабрика, купить, цена, лучшее, дешево, продается, в наличии, бесплатный образец
-
Датчик движения Света для морозильной камерыСмотреть больше> -
Светодиодная лента для морозильной камерыСмотреть больше> -
Светодиодные фонари для коммерческих морозильных камерСмотреть больше> -
Свет для внутренней морозильной камерыСмотреть больше> -
Светодиодная морозильная лампаСмотреть больше> -
Kitchenaid Холодильник Морозильная камера СветСмотреть больше>













