продукция
Светодиодный индикатор морозильной камеры холодильника
1. Безопасная водонепроницаемая трубка IP65, специально используемая в холодильниках, морозильных камерах, холодильных камерах.
2. Доступны различные размеры: 300 мм, 600 мм, 900 мм, 1200 мм, 1500 мм.
3. Аксессуары для светодиодных ламп для холодильников полностью укомплектованы и просты в установке.
холодильник морозильник светодиодный свет

Функции:
холодильник морозильник светодиодный свет
1. Безопасная водонепроницаемая трубка IP65, специально используемая в холодильниках, морозильных камерах, холодильных камерах.
2. Доступны различные размеры: 300 мм, 600 мм, 900 мм, 1200 мм, 1500 мм.
3. Аксессуары для светодиодных ламп для холодильников полностью укомплектованы и просты в установке.
Спецификация продукта:
| наименование товара | холодильник морозильник светодиодный свет |
| мощность | 6W / 10W / 12W / 18W / 24W |
| Длина | 300 мм / 600 мм / 900 мм / 1200 мм / 1500 мм |
| Эффективность | 160 лм/Вт |
| Обработка поверхности | Млечный/Прозрачный |
| Входное напряжение (В) | 85-265 В переменного тока |
| ПФ | >0.9 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| IP-рейтинг | 65 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Гарантия | 5 лет |
Подробнее:





ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
В: Можете ли вы предоставить услуги OEM и ODM?
О: Да, мы можем предоставить его, и мы нарисуем чертеж продукта в соответствии с вашими требованиями, и после предоставления его вам для подтверждения мы организуем производство.
В: какое время доставки?
О: В большинстве случаев время производства составляет около 15-25 дней после оплаты контейнера.
В: Где находится ваша фабрика? Как я могу там побывать?
О: наша фабрика расположена в Шэньчжэне, Китай. Вы можете прилететь в международный аэропорт Шэньчжэня, и мы встретим вас.
В: Как насчет послепродажного обслуживания?
A: 1. Обеспечение качества: 1 год. 2. Политика технического обслуживания: если в течение гарантийного срока возникнет дефект, пожалуйста, соберите и отправьте нам фотографии вместе, мы предоставим техническую поддержку и запасные части в зависимости от ситуации и обсудим, как нести расходы (доставка)
горячая этикетка : светодиодная подсветка холодильника, Китай, поставщики, производители, фабрика, купить, цена, лучшее, дешево, продается, в наличии, бесплатный образец
-
Светодиодная трубка T5 530 ммСмотреть больше> -
Светодиодные светильники для морозильной камерыСмотреть больше> -
Освещение морозильной камерыСмотреть больше> -
Светодиодные светильники для морозильной камерыСмотреть больше> -
Светодиодный светильник для холодильника с морозильной ка...Смотреть больше> -
Светодиодная лента для морозильной камерыСмотреть больше>











