продукция
Лампа для холодильника IP65 Лампа для морозильной камеры
2. Двухрядные светодиодные чипы, V-образная форма с углом наклона 240 градусов обеспечивает больше света на пищевых продуктах на большей площади.
3. Поставляется с небьющимся прозрачным ПК, достаточно прочным, чтобы выдерживать случайные повреждения, холодную температуру и воду.

Особенности продукта:
1. Идеально подходит для модернизации освещения в холодильных камерах, морозильных камерах, бухтах и витринах.
2. Двухрядные светодиодные чипы, V-образная форма с углом наклона 240 градусов обеспечивает больше света на пищевых продуктах на большей площади.
3. Поставляется с небьющимся прозрачным ПК, достаточно прочным, чтобы выдерживать случайные повреждения, холодную температуру и воду.
4. Внутренний драйвер позволяет вам напрямую подключить провод к AC120V, балласт не требуется, устраняет раздражающее гудение
| Тип вещи | Лампы для холодильника |
| Световая отдача лампы (лм/Вт) | 100-110 |
| Гарантия (год) | 3-Год |
| Входное напряжение (В) | 220 В переменного тока (± 10 процентов) |
| Световой поток лампы (лм) | 100-110 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Цветовая температура (CCT) | 2700-3200K&4000-4500K&5500-6000K |
| Срок службы (час) | 50000 |
| IP-рейтинг | 67 |
| Сертификация | CE, RoHS |
| Температура поверхности | <50°C |
| Монтаж | Клип |
| Срок службы источника света | 50000 плюс часов |
| Угол обзора | 120 градусов |
| световой поток | 120лм/Вт |
| количество фишек | (60/72/90)ШТ/м |
| длина | 300 мм-1500 мм |
| Напряжение | 220V |
Подробнее




Приложение


Часто задаваемые вопросы
1. Являются ли светодиодные фонари водостойкими?
Например, светодиоды с классом защиты IP65 могут использоваться снаружи и являются водостойкими, но они не являются водонепроницаемыми и их нельзя погружать в воду. На корпус IP65 можно наливать воду.
горячая этикетка : Холодильник ip65 ламповый морозильный свет, Китай, поставщики, производители, фабрика, купить, цена, лучшее, дешево, продается, в наличии, бесплатный образец
-
Освещение морозильной камерыСмотреть больше> -
Светодиодные светильники для морозильной камерыСмотреть больше> -
Светодиодный светильник для холодильника с морозильной ка...Смотреть больше> -
Свет для внутренней морозильной камерыСмотреть больше> -
Светодиодный свет для морозильной камерыСмотреть больше> -
Светодиодные фонари морозильной камерыСмотреть больше>











