продукция

T8 6000k Светодиодная лампа-холодильник дневного света
1. Энергоэффективность
2. Долговечность
3. Простота установки
4. Термостойкость
5. Компактный дизайн
6. Широкоугольная подсветка

Описание
Компания использует концепцию дизайна с тремя способами предотвращения попадания комаров, капель воды и пыли внутрь лампы. Держите внутреннюю часть трубки лампы чистой, безопасной и долговечной. Разница в производительности между различными осветительными приборами. Это зависит от светодиодного чипа. Основная технология светодиодного освещения определяется чипом, и ядро будущего развития также определяется технологией чипа.
У нас есть V-образная/Tri-pro/IP65 серия, добро пожаловать на заказ
Параметр
| Модель | ЧБ-Т8-CL-28ш |
| мощность | 28W |
| Размер | φ26x1200 мм 4 фута |
| светодиоды | 192 шт. 2835 |
| люмен | 3080 лм |
| ЦРИ | >80 |
| Угол луча | 180 градусов |
| ПФ | >0.95 |
| Упаковка | 25пкс/кор; 124*23*24 см; 12,5 кг/кор |
Функции
1. Энергоэффективность
2. Долговечность
3. Простота установки
4. Термостойкость
5. Компактный дизайн
6. Широкоугольная подсветка
Изображения Показать










горячая этикетка : t8 6000k daylight led cooler light, Китай, поставщики, производители, фабрика, купить, цена, лучшее, дешево, продажа, в наличии, бесплатный образец

