продукция
Светодиодные водонепроницаемые солнечные наружные фонари, модернизированное освещение подъездной дороги из нержавеющей стали с лампой накаливания вольфрама
Отправить запрос
Внедрение продукции
Описание продукции

Конструкция с-солнечным питанием исключает необходимость в проводке, обеспечивая энергоэффективность и экологичность-; конструкция из нержавеющей стали и водонепроницаемость обеспечивают длительный-долговечный срок службы на открытом воздухе, а лампа накаливания с вольфрамовой нитью придает лампе теплое винтажное свечение.
Детали продуктов

| Цветовая температура (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Световая отдача лампы (лм/Вт) | 140лм/Вт |
| Власть | 50W/80W/100W/ 120W/150W/200W |
| Водонепроницаемый | IP66 Водонепроницаемый |
| светодиодный чип | 2835 LED, Epistar, Bridgelux,Samsung |
| Материал | Алюминиевый сплав + линза ПК |
| Срок службы (часы) | 50000 |
| Солнечная панель | Монокристаллический кремниевый элемент |
| Батарея | Литиевая батарея 12В |
| ПФ | 0.9 |
| Гарантия | 3 года |
| Время зарядки | 7 часов |
| Время разряда | Экономия модели: 3-5 дождливых дней. |
| Рабочий режим | ПИР-датчик |
Применение продуктов

горячая этикетка : светодиодные водонепроницаемые солнечные наружные фонари, модернизированное освещение подъездной дороги из нержавеющей стали с лампой на вольфрамовой нити, Китай, поставщики, производители, завод, купить, цена, лучшее, дешево, продажа, в наличии, бесплатный образец
Предыдущая статья:
Сферический садовый светильник
Отправить запрос
Вам также может понравиться
-
Садовый свет Наружные светодиодные дворовые светильникиСмотреть больше> -
Садовое освещениеСмотреть больше> -
Садовый свет Наружные светодиодные фонариСмотреть больше> -
Светодиодная лампа полного спектра для выращивания растен...Смотреть больше> -
Светильник на вершине столба, 75 ВтСмотреть больше> -
Светодиодные фонари на столбахСмотреть больше>











