продукция
200/300 светодиодный светильник E27 полного спектра для выращивания растений
1. Полный спектр, необходимый и решающий для роста и цветения растений (от сбора урожая).
2. Растениям нравится 525-нмЗеленый цвет по тому, как они выглядят. Более здоровый, если растения имеют достаточно зеленый вид.
3,450 нмСиний и 630НмКрасный ускоряют рост листьев.
Отправить запрос
Внедрение продукции

Функции
1. Полный спектр, необходимый и решающий для роста и цветения растений (от сбора урожая).
2. Растениям нравится 525-нмЗеленый цвет по тому, как они выглядят. Более здоровый, если растения имеют достаточно зеленый вид.
3,450 нмСиний и 630НмКрасный ускоряют рост листьев.
4,660 нмКрасный цвет способствует цветению.
Спецификация
| Тип | 300LED чашка для освещения растений |
| Материал | ПК + теплорассеивающая алюминиевая подложка |
| Размеры | 93,5x93,5x78 мм (3,68x3,68x3,07 дюйма) |
| Готовый световой эффект | Красный + Синий |
| Лампа Бусины | 300LED (228 красный+72 синий) |
| Входное напряжение | переменного тока85-265В |
| Фактическая мощность | 6.5W |
| Тип патрона лампы | E27 |
| ЦНИИ | >70 |
| Световой поток | 380-780 (лм) |
| Световая эффективность | 10,73 лм/Вт |
| Класс защиты | IP42 |
| Светодиодный чип | 2835 |
Более детально




горячая этикетка : 200/300 светодиодный светильник для выращивания растений полного спектра e27, Китай, поставщики, производители, завод, купить, цена, лучшее, дешево, продажа, в наличии, бесплатный образец
Предыдущая статья:
Лампа для выращивания растений
Следующая статья:
Лампа для выращивания овощей и цветов полного спектра
Отправить запрос
Вам также может понравиться
-
Светодиодный светильник для растений IP67Смотреть больше> -
T8 Водонепроницаемая светодиодная трубка для выращивания ...Смотреть больше> -
Лампы для выращивания растений мощностью 20 Вт для теплиц...Смотреть больше> -
Солнечные светильники для выращивания растенийСмотреть больше> -
360-градусная светодиодная сменная лампочка для выращиван...Смотреть больше> -
Свет для роста растений НЛОСмотреть больше>











