продукция

300LED лампочка для выращивания растений
Лампа для растений 1.300LED имеет яркость около 380-780лм, что не вредит глазам и растениям. Он имеет широкий спектр освещения, и свет полностью поглощается растениями. Фактическое энергопотребление составляет около 6,5 Вт, что является одновременно энергосберегающим и экологически чистым.

Функции
Лампа для растений 1.300LED имеет яркость около 380-780лм, что не вредит глазам и растениям. Он имеет широкий спектр освещения, и свет полностью поглощается растениями. Фактическое энергопотребление составляет около 6,5 Вт, что является одновременно энергосберегающим и экологически чистым.
2.Нет необходимости в специальных цоколях, как и у обычных лампочек в цоколе Е27.
3. Низкое потребление: он не выделяет дыма, не сжигает растительность и не требует сильной системы охлаждения. Он также теплый на ощупь. Конструкция отверстий для отвода тепла в светодиодном светильнике для растений обеспечивает сильный эффект рассеивания тепла.
4. Лампы для выращивания подходят для всех стадий развития растений, что делает их идеальными для комнатных растений, включая суккуленты, цветы, а также тепличные и гидропонные растения.
Спецификация
| Тип | 300LED чашка для освещения растений |
| Материал | ПК + теплорассеивающая алюминиевая подложка |
| Размеры | 93,5x93,5x78 мм (3,68x3,68x3,07 дюйма) |
| Готовый световой эффект | Красный + Синий |
| Лампа Бусины | 300LED (228 красный+72 синий) |
| Входное напряжение | переменного тока85-265В |
| Фактическая мощность | 6.5W |
| Тип патрона лампы | E27 |
| ЦНИИ | >70 |
| Световой поток | 380-780 (лм) |
| Световая эффективность | 10,73 лм/Вт |
| Класс защиты | IP42 |
| Светодиодный чип | 2835 |
| Спектр | Относительный красный и синий спектр |
| Функции | Низкое потребление, рассеивание тепла, широкий спектр освещения, энергосбережение, экологичность. |
| Приложение | для цветов, суккулентов, гидропоники и тепличных растений и т. д. |
Более детально




горячая этикетка : 300led лампочка для выращивания растений, Китай, поставщики, производители, завод, купить, цена, лучшее, дешево, продажа, в наличии, бесплатный образец
-
Светодиодный светильник для растений IP67Смотреть больше> -
Светодиодные светильники для выращивания растений 72 ВтСмотреть больше> -
Светодиодный светильник полного спектра T8Смотреть больше> -
T5 лампы для выращивания растений с высоким содержанием PPFDСмотреть больше> -
Светодиодный светильник полного спектра T5Смотреть больше> -
Светодиодный светильник для выращивания растенийСмотреть больше>







