продукция
Led Grow Light Полный спектр Алюминиевый корпус
1. Имитируйте солнечный спектр, настройте более идеальную программу дополнительного освещения полного жизненного цикла, охватывающую весь видимый спектр 400-780 нм.
2. Обеспечивая дневной свет 4000K, индекс цветопередачи Ra близок к 100, подходит для любого бесконечно близкого к естественному освещению, циклу роста растений, эффективно способствует росту растений и повышает урожайность и качество урожая.
3.Волнообразный-утопленный, изогнутый отражающий абажур, высокопрозрачная защитная крышка источника света, портативный установочный винт.
Компания Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. является одним из лучших производителей и поставщиков алюминиевых корпусов светодиодного освещения полного спектра в Китае. Добро пожаловать, чтобы купить здесь товары длительного пользования и получить прайс-лист на нашем заводе. Все индивидуальные продукты отличаются высоким качеством и конкурентоспособной ценой.
-
Введение продукта

- Функции:
1. Имитируйте солнечный спектр, настройте более идеальную программу дополнительного освещения полного жизненного цикла, охватывающую весь видимый спектр 400-780 нм.
2. Обеспечивая дневной свет 4000K, индекс цветопередачи Ra близок к 100, подходит для любого бесконечно близкого к естественному освещению, циклу роста растений, эффективно способствует росту растений и повышает урожайность и качество урожая.
3.Волнообразный-утопленный, изогнутый отражающий абажур, высокопрозрачная защитная крышка источника света, портативный установочный винт.
- Спецификация:
| Держатель лампы интерфейса | E27 |
| Фактическая мощность | 20W |
| Размер продукта | 200мм*90мм |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Вес нетто | 130g |
| Источник света | СМД-2835/3030 |
| Световой эффект | 150 лм/Вт ±5% |
| Световой поток | 3000лм |
| ФАР(Вт/м2) | 1.4739E |
| ППФД | 140 мкмоль/м2·С |
| СИЗ | 2,2 мкмоль/с/Вт |
-
Детальные изображения:


- Использование:

- О нас:


Упаковка и доставка:

горячая этикетка : светодиодный светильник для выращивания растений, полный спектр алюминиевого корпуса, Китай, поставщики, производители, завод, купить, цена, лучшее, дешево, продажа, в наличии, бесплатный образец
-
Розовые огни для выращивания растенийСмотреть больше> -
Светодиодный светильник для выращивания растений PAR38 15WСмотреть больше> -
Супер яркий светодиодный светильник для выращивания растенийСмотреть больше> -
Светодиодные светильники для выращивания в помещенииСмотреть больше> -
Полный спектр светодиодных светильников для выращивания р...Смотреть больше>










