продукция

Классный светильник для защиты глаз с решеткой
1. Светодиодные светильники для школьных досок/классов, защищающие глаза.
2. Исключительно тонкая конструкция, высококачественный светодиодный чип, защита глаз от синего света, простая сборка и обслуживание.

Характеристики продукта
1. Освещение класса с помощью мягкой световой решетки: благодаря использованию мягкой квадратной решетки и высококачественной рассеивающей пластины этот вид освещения может значительно минимизировать блики лампы и смягчить свет, при этом обеспечивая превосходный равномерный эффект освещения.
2. Лампочки с рассеивающей пластинчатой решеткой и низким бликованием, предназначенные для использования в школьных классах.
3. Полный спектр, интенсивная яркость светодиодных ламп, приближенная к спектру солнечного света, эффективно защищает глаза и снимает напряжение глаз.
4. Безопасный, бесшумный источник питания с высокой эффективностью.
| Источник света | РГ0 |
| ЦРИ | Выше 97 |
| Цветовая температура | 5000K |
| УГР | Меньше 15 |
| Измерение | 1195x295x78мм |
| Продолжительность жизни | 3 года |
| Освещение рабочего стола | Более 460 Люкс |
| Равномерно | Выше 0.8 |
| Власть | 36W |
| Номинальная мощность | Переменный ток 200-240В ~ 50/60Гц |
Более подробная информация о светодиодном освещении для классных комнат:





Установка светодиодного освещения для учебных классов:


Проект:

Тест на имитацию освещения:

горячая этикетка : классный светильник для защиты глаз с решеткой, Китай, поставщики, производители, фабрика, купить, цена, лучшее, дешево, для продажи, в наличии, бесплатный образец

