продукция
Полный набор светодиодных ламп для защиты глаз
1. Светодиодное освещение для классной доски/класса, защищающее глаза.
2. Исключительно тонкая конструкция, светодиодный чип премиум-класса, защита глаз от синего света-, простота сборки и обслуживания.
Компания Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. является одним из лучших производителей и поставщиков полного комплекта светодиодных классных ламп для защиты глаз в Китае. Добро пожаловать, чтобы купить здесь товары длительного пользования и получить прайс-лист на нашем заводе. Все индивидуальные продукты отличаются высоким качеством и конкурентоспособной ценой.

Особенности продукта
1. An exceptional LED light source that is long-lasting, highly efficient, has a CRI of >95, и ему не вредит синий свет.
2. Рассеивающая пластина, противобликовая-решетка и рама из алюминиевого сплава гарантируют UGR.<16.
3. Высокий уровень PFC, отсутствие мерцания-во время езды предотвращает утомление глаз.
| Источник света | РГ0 |
| ЦНИИ | Выше 97 |
| Цветовая температура | 5000K |
| УГР | Ниже 15 |
| Измерение | 1195х295х78мм |
| Продолжительность жизни | 3 года |
| Освещенность рабочего стола | Выше 460 люкс |
| Равномерно | Выше 0,8 |
| Власть | 36W |
| Номинальная мощность | 200–240 В переменного тока ~ 50/60 Гц |
Подробнее о светодиодном освещении для учебных классов:





Установка светодиодного освещения для учебных классов:


Проект:

Тест моделирования освещения:

горячая этикетка : светодиодный полный комплект классной лампы для защиты глаз, Китай, поставщики, производители, завод, купить, цена, лучшее, дешево, продажа, в наличии, бесплатный образец
-
Светодиодное освещение TUBE для школСмотреть больше> -
Светодиодные светильники для школьного освещенияСмотреть больше> -
40 Вт школьная лампа для защиты глазСмотреть больше> -
Защита глаз Классный светильник (микрокристаллическая пов...Смотреть больше> -
600*600 Освещение школьного и образовательного офисаСмотреть больше> -
Светодиодный светильник для класса национального стандарт...Смотреть больше>











