продукция
Светодиодные гирлянды в классе
1. Он имеет простой и элегантный внешний вид, абсолютно тонкий и легкий.
2. RG0 специальный светодиодный чип против синего цвета.
3. Ra>95, высокая цветопередача.
4. Значение бликов<16, truly="" achieve="">16,>
5. Хорошее рассеивание тепла, хорошая ударопрочность, стабильный срок службы до 50 000 часов.
6. Хорошая управляемость, экономия электроэнергии и энергии более чем на 60 процентов по сравнению с традиционными ламповыми панелями;
Светодиодные гирлянды в классе

Особенности светодиодного образовательного освещения от Benwei Lighting:
1, сертификаты ETL DLC TUV
2, Сертификат №: E471267
3, входное напряжение: переменный 100-277В 50-60Гц
4, SMD2835 led chip, 110-130Lm/W, CRI>82
5, Isolated power supply, PF>0.95
6, утолщенный алюминиевый радиатор 0.9 мм, отличное рассеивание тепла
7, долгий срок службы 50, 000 часов
8, внутренняя энергоэффективность более 88 процентов, 80 процентов экономии энергии, чем люминесцентная лампа
9, широко используется в офисе, дома, супермаркете, на заводе, на складе, в гостинице, на парковке и т. д.
Технический параметр:
| Технический параметр (дизайн освещения класса) | |
| Сила | 40W |
| Цветовая температура | 4000k / 5000k |
| Материалы | Авиационный алюминий плюс PMMA LGP плюс пластина рассеивателя |
| Напряжение/частота | 100-265В / 50-60Гц |
| Источник света | 4014 для поверхностного монтажа 0,2 Вт/228 шт. |
| Эффективность освещения | 110лм/Вт |
| ЦРИ | 95ra (R9>80) |
| Защита от синего света | РГ0 |
| Драйвер питания | Источник питания драйвера постоянного тока |
| Затемнение производительности | Моделирование сценария и диммирование (опционально) |
| Фактор силы | >95 |
| Срок жизни | >50000 часов |
| Глубина стробоскопического | <> |
| Способ установки | висит |
Сравнение люминесцентной лампы и нашего классного светодиодного освещения:
| Сравнение | До трансформации | Международный стандарт | После трансформации |
| Учитель традиционной люминесцентной лампы | Наши классы со светодиодным освещением | ||
| Освещение класса | 200 люкс | Больше или равно 300 лк | 390 люкс |
| Равномерность освещения в классе | 0.58 | Больше или равно 0.7 | 0.8 |
| Освещенность доски | 290 люкс | Больше или равно 500 лк | 580 люкс |
| Равномерность освещения доски | 0.55 | Больше или равно 0,8 | 0.81 |
| Блики | 25 | <19 | 15.9 |
| Свет мерцание | 20-50 процентов | -- | Меньше или равно 4 процентам |
| ЦРИ | 70-80ра | Больше или равно 80ra | Больше или равно 95ra |
| ССТ | 6500k | 3300-5000k | 5000k |
| Срок жизни | 5000 часов | -- | 50000 часов |
| Общая мощность | 792w | -- | 396W |
| Годовое потребление энергии | 1267кВтч | -- | 633 кВтч |
Подробнее о светодиодном освещении для классных комнат:





Установка светодиодного освещения для классных комнат:


Проект:

Тест Simulatin освещения:

Наши услуги
1. Предлагаются OEM и ODM.
2. Еще 30 инженеров по исследованиям и разработкам. На все ваши вопросы ответят в течение 24 часов.
3. Предлагается дистрибьюторство для вашего уникального дизайна и некоторых наших текущих моделей.
4. Защита вашего торгового зала, идей дизайна и всей вашей личной информации.
5. Если заказ превышает 500 шт., мы вернем оплату образцов.
Обслуживание перед продажей
1. На ваш запрос ответят в течение 24 часов.
2. Хорошо обученный и опытный персонал ответит на ваши вопросы на свободном английском языке
3. OEM и ODM приветствуется
4. Бесплатный дизайн в соответствии с требованиями заказчика
Послепродажное обслуживание
1. Мы обещаем 50000H 3 года гарантии на нашу светодиодную трубку.
2. Любые дефектные продукты в течение гарантии будут безоговорочно ремонтироваться или заменяться.
3. Защита вашего торгового зала, идей дизайна и всей вашей личной информации
горячая этикетка : светодиодные струнные светильники в классе, Китай, поставщики, производители, фабрика, купить, цена, лучшие, дешевые, продаются, в наличии, бесплатный образец
-
Светодиодное освещение для образованияСмотреть больше> -
Электрический подвесной светильник для школыСмотреть больше> -
Светодиодное освещение классной комнатыСмотреть больше> -
Решения для освещения классных комнатСмотреть больше> -
Светодиодное освещение для классных комнатСмотреть больше> -
Дизайн освещения в классеСмотреть больше>








