продукция
Светодиодный модуль печатной платы для светодиодного рабочего освещения
1. Фотоэлектрическая интегрированная конструкция с линейным управлением ИС постоянного тока обеспечивает стабильную работу, превосходную надежность и увеличенный срок службы.
2. Модуль защищен от перенапряжения и перегрузки по току за счет оптимизированной архитектуры ИС постоянной мощности, которая обеспечивает постоянную выходную мощность в пределах 5-процентного диапазона колебаний при изменении входного напряжения от 220 до 240 В переменного тока.

Функции
1. Фотоэлектрическая интегрированная конструкция с линейным управлением ИС постоянного тока обеспечивает стабильную работу, превосходную надежность и увеличенный срок службы.
2. Модуль защищен от перенапряжения и перегрузки по току за счет оптимизированной архитектуры ИС постоянной мощности, которая обеспечивает постоянную выходную мощность в пределах 5-процентного диапазона колебаний при изменении входного напряжения от 220 до 240 В переменного тока.
3. Через некоторое время печатная плата достигнет очень высокой температуры, и в этот момент запатентованная технология IC автоматически отключит выходной ток, чтобы отрегулировать повышение температуры печатной платы.
4.4.Высокий индекс цветопередачи PCT 2835 светодиодов высшего качества. Ra > 80. Электромагнитное излучение и УФ-излучение не являются проблемой.
Технические характеристики
| Входное напряжение | 220-240 В переменного тока, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 50W |
| Класс изоляции | ACW>1,5 кВ |
| Класс защиты от перенапряжения | 2кВ |
| Индекс цветопередачи | 80 Ра |
| Световая эффективность | 105 лм/Вт |
| Теплопроводность | 1.5W/m.K |
| Размер | Д100мм*1.5мм |
| Цвет излучения | белый цвет |
Подробнее


Часто задаваемые вопросы
Q1 Как насчет времени выполнения?
A: Для заказа образца обычно 3-5 рабочих дней. Срочно 1-2 рабочих дней. Массовый заказ, подтвердите его при обсуждении. цены, стабильное качество и быстрая отгрузка при долгосрочном сотрудничестве.
Q2 бесплатный образец может быть предоставлен?
О: Да, большинство наших образцов могут быть предоставлены БЕСПЛАТНО. Некоторые специальные индивидуальные образцы, стоимость образцов не требуется.
горячая этикетка : светодиодный модуль печатной платы для светодиодного рабочего освещения, Китай, поставщики, производители, фабрика, купить, цена, лучшее, дешево, продается, в наличии, бесплатный образец
-
Светодиодные светильники для школьных классовСмотреть больше> -
Трубка убийцы мух 8 ВтСмотреть больше> -
Холодные белые лампочкиСмотреть больше> -
Светодиодные лампы с аккумуляторными батареямиСмотреть больше> -
Аккумуляторная батарея LiFePO4 емкостью 1280 Вт·ч небольш...Смотреть больше> -
Аккумуляторы для солнечных фонарейСмотреть больше>









