продукция
Светодиодная лента 220 В 240 В 5730 Теплый белый, синий, фиолетовый IP65 120LED/м
Компания Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. является одним из лучших производителей и поставщиков светодиодных лент 220 В, 240 В, 5730 теплых белых, синих, фиолетовых IP65 120светодиодов/м в Китае. Добро пожаловать, чтобы купить здесь товары длительного пользования и получить прайс-лист на нашем заводе. Все индивидуальные продукты отличаются высоким качеством и конкурентоспособной ценой.
Описание продукции
Эта лента на 220 В-240 В, оснащенная 120 яркими светодиодами 5730 на метр и прочной конструкцией IP65, обеспечивает яркое многоцветное освещение (теплый белый, синий, фиолетовый) со стабильной производительностью и подходит как для декоративного, так и для функционального освещения в различных условиях.

Детали продуктов

| Власть | 10 Вт на метр |
| IP-рейтинг | IP40 или IP65 Водонепроницаемый |
| Входное напряжение | 85–265 В или 12/24 В постоянного тока |
| ЦНИИ | CRI>80 or CRI >95 |
| Световая отдача | 110-120лм/Вт |
| Рабочая температура | -20 градусов ~ 50 градусов |
| Размер | 5000*5 мм, Ширина 5 мм |
| Цветовая температура (CCT) | 3000К, 4000К, 5000К, 6000К, красный, синий, зеленый, желтый |
| ВЕЛ | 240 шт. 2835 светодиодов, Epistar и Samsung |
| Материал | ПВХ + светодиод |
| Угол луча | 120 градусов |
| Продолжительность жизни | 50000 часов |
| Гарантия | 5 лет |
| Сертифицированный | ТУВ, CE, ROHS |
| Контроль | Пульт дистанционного управления |
Применение продуктов


горячая этикетка : светодиодная лента 220в 240в 5730 теплый белый, синий, фиолетовый ip65 120led/м, Китай, поставщики, производители, завод, купить, цена, лучшее, дешево, продается, в наличии, бесплатный образец
-
Светодиодная лента Лента СветСмотреть больше> -
Светодиодные ленты RGBСмотреть больше> -
220 В без водителя IP65 Водонепроницаемая точка без рулон...Смотреть больше> -
300 светодиодов 5-метровая светодиодная лентаСмотреть больше> -
SL10-12V Белая светодиодная лента 1000 Люмен/м IP65Смотреть больше> -
Гибкая светодиодная лента COB - 12В/24В, 320–480 светодио...Смотреть больше>











