продукция
Водонепроницаемые светильники для пруда IP68
● Новый дизайн, наш патентованный продукт.
● Может производить 20 Вт/36 Вт/54 Вт.
● Можно выбрать обычный/высокий люменовый тип.

Особенность продукта
1, новая модель с модным дизайном
2, супертонкий, всего 8 мм
3, нержавеющая сталь 316, не ржавеет
4. Лампа, наполненная смолой, 100% водонепроницаемая.
5, простая установка
Технические характеристики
| Название продукта | Тонкий подводный светодиодный светильник для бассейна |
| Модель №: | БВ-PL230-316SS-35W |
| Материал: | Нержавеющая сталь 316 |
| Напряжение: | 12 В постоянного тока |
| Власть: | 35 W |
| Размер: | 230*8 мм |
| Количество светодиодов: | 441 шт. |
| Светодиодный чип: | СМД2835 |
| Гарантия: | 3 года |
| Класс IP: | IP68 |
| Цвет: | RGB/белый/желтый/красный/зеленый/синий |
ключевые технологии продукта

Светодиодные подводные фонари разработаны в соответствии со строгими стандартами водонепроницаемости, обычно соответствуют уровням защиты IP68 или выше (самый высокий уровень водонепроницаемости IP). Это означает, что их можно полностью погружать в воду на длительное время (например, на глубину 1–5 метров, в зависимости от модели) без проникновения воды, что делает их безопасными для использования в плавательных бассейнах, фонтанах и даже на мелководье в морской среде.
Подводная среда (особенно соленая или хлорированная вода в бассейне) очень агрессивна. Светодиодные подводные фонари изготовлены из коррозионно--стойких материалов, таких как нержавеющая сталь 316L (корпусы), высококачественный-силикон (для прокладок) и закаленное стекло (для крышек фонарей). Эти материалы предотвращают ржавление, утечку или разрушение материала, обеспечивая долгосрочную-надежность в суровых водных условиях.


По сравнению с традиционными источниками подводного освещения (такими как лампы накаливания или галогенные лампы), светодиодные подводные фонари потребляют на 50 %-80 % меньше энергии, обеспечивая при этом такое же или более яркое освещение. Например, светодиодный подводный светильник мощностью 10 Вт может заменить галогенный светильник мощностью 50 Вт, что значительно снижает долгосрочные затраты на электроэнергию для коммерческих или жилых водных объектов.
Современные светодиодные подводные светильники обладают высокой светоотдачей (до 120 люмен на ватт) и равномерным светораспределением, обеспечивая четкое освещение подводных сцен (например, дна бассейна, фонтанных конструкций). Многие модели также поддерживают функции регулировки яркости (через ШИМ или управление DALI), что позволяет пользователям регулировать яркость для различных сценариев (например, романтическое окружающее освещение или яркое освещение безопасности).


Светодиодная технология позволяет создавать компактные и изящные конструкции.-Многие светодиодные подводные фонари имеют небольшие размеры, но обладают высокой производительностью, что позволяет легко устанавливать их в ограниченном пространстве (например, на узких краях бассейна, в фонтанных форсунках). Они также выпускаются с различными типами монтажа (например, утопленными, поверхностными-монтируемыми или погружными стойками), адаптируясь к различным потребностям установки (например, постоянная установка в бассейне или временное декоративное использование в прудах).
Больше фотографий:


Приложение:

горячая этикетка : водонепроницаемые светильники для пруда ip68, Китай, поставщики, производители, завод, купить, цена, лучшее, дешево, продажа, в наличии, бесплатный образец
-
Светодиодные трубки T5 AL plus PCСмотреть больше> -
Открытый водонепроницаемый дорожный уличный фонарь SmdСмотреть больше> -
Светильник Led Road Street Light PublicСмотреть больше> -
Полностью алюминиевые потолочные светильники постоянного ...Смотреть больше> -
Светодиодный потолочный светильник 6500KСмотреть больше> -
Свет для бассейнаСмотреть больше>








