продукция
Подземный светодиодный светильник мощностью 36 Вт
Компания Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. является одним из лучших производителей и поставщиков подземных светодиодных светильников мощностью 36 Вт в Китае. Добро пожаловать, чтобы купить здесь товары длительного пользования и получить прайс-лист на нашем заводе. Все индивидуальные продукты отличаются высоким качеством и конкурентоспособной ценой.
Особенность:
- Благодаря своей энергоэффективности подземная светодиодная лампа мощностью 36 Вт поможет вам сэкономить на ежемесячных счетах за электроэнергию.
- Этот светильник не только долговечный-, но и экономичный, поскольку его срок службы составляет до 50 000 часов.
- Подземный светодиодный фонарь мощностью 36 Вт имеет яркий и равномерный световой поток, что улучшает видимость и безопасность на открытом воздухе.
Спецификация:
| Размер | 100см 120см |
| Власть | 24W 36W 40W 70W |
| CRI (Ra>) | 90 |
| Рабочая температура (С) | -20~ 50 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| IP-рейтинг | IP67 |
| ПФ | 0.9 |
| Название продукта | Светодиодный настенный светильник |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока/AC85-265 В |
| ЦКТ | RGBW, 3000К 4000К 5000К 6000К |
| Контроль | ШИМ/DMX512/0-10 В/ДАЛИ |
| IP-класс | IP65 Открытый |
| Материал | Литой под давлением-алюминий |
| Измерение | Д250/500/1000*Ш27*В48мм |
| Контроль | Удаленный контроллер |
подробные изображения:




использование:


о нас:


Упаковка и доставка:

горячая этикетка : Подземный светодиодный светильник 36 Вт, Китай, поставщики, производители, завод, купить, цена, лучшее, дешево, продажа, в наличии, бесплатный образец
-
Светодиодный линейный настенный светильник мощностью 12 ВтСмотреть больше> -
Светодиодный настенный светильник мощностью 7 Вт для ланд...Смотреть больше> -
Высокопроизводительная светодиодная настенная шайбаСмотреть больше> -
IP68 Водонепроницаемый светодиодный настенный светильникСмотреть больше> -
Светодиодные настенные светильники Ландшафтное освещениеСмотреть больше> -
Архитектурный настенный светильникСмотреть больше>












