продукция
Освещение для молочного животноводства
Освещение для молочного животноводства
Особенности продукта:
1) Мощность: 10-25 Вт
2) Размер: 60см, 120см, 150см
3) Входное напряжение: 85-265 В переменного тока,DC12V DC24V
4) цветовая температура: 3000К, 4000К, 5000К, 6000К
5) световой поток:120-160лм/Вт
6) Материалы трубки: алюминиевый корпус плюс крышка из поликарбоната,
7) PF>0.90
8) индекс цветопередачи 90
9) IP65 Водонепроницаемый
10) Микросхема с регулируемой яркостью: 0-10диммируемый V или TRIAC необязателен.
11) Области применения: освещение птицефермы, освещение для сельскохозяйственных животных, освещение для свиней,Светодиодные фонари для коровников...
Спецификация продукта:
| Модель | Освещение для молочного животноводства |
| Размер | 300/600/900/1200/1500мм |
| мощность | 10W-25W |
| База | Р17Д/ФА8/Г13 |
| Напряжение | 12 В пост. тока 36 В 48 В или 85-265 В |
| Люмен | 120-160Лм/Вт |
| Чип | СМД2835 |
| Материалы | Алу. плюс ПК/пластик/стекло |
| РА/ПФ | RA90/PF0.9 |
| Гарантия | 5 лет гарантии |
Преимущества высокого уровня освещенности
Производство молока может увеличиться на 6-14%, если дни будут удлинены и дополнены при уровне освещенности, равном дневному свету;
Коровы более активны и плодовиты в течение продолжительных периодов времени при более продолжительном дне;
Крупный рогатый скот с периодами фертильности, которые возвращаются быстрее, может привести к снижению индекса отела;
Интенсивность света, продолжительность светового дня и цвет света — все это влияет на поведение животных. Правильный баланс этих трех факторов положительно влияет на поголовье. Исследования показали, что эта комбинация вносит существенный положительный вклад в здоровье, благополучие и продуктивность вашего стада.
Вероятно, наиболее известным явлением, связанным с освещением, является то, что оно контролирует гормональный фон у молочного скота и, таким образом, оказывает положительное влияние на производство молока. Менее известными преимуществами регулируемого освещения являются более продолжительная и более сильная течка, что приводит к лучшему выявлению течки и сокращению интервалов отела, а также тот факт, что болезни можно обнаружить раньше.
Наличие между 16-18 часов света при среднем уровне 180-200 люкс с минимальным уровнем освещенности 150 люкс внутри здания и темнотой в течение оставшихся 6-8 часов обеспечит упомянутые положительные преимущества.
В темное время суток используется монохроматический красный свет или затемнение, чтобы пастух мог совершать обход и наблюдать за скотом. Красный свет или приглушенный свет не влияют на обмен веществ или режим сна коровы.
Такой световой режим хорош как для лактирующих коров, так и для молодняка. В отличие от этого, сухостойные коровы получают больше преимуществ от режима, противоположного вышеупомянутому, с 8-часовым световым днем и 16-часовым мраком. Это помогает максимизировать надои по мере того, как корова переходит с одного светового режима на другой после отела.



Отчет об испытаниях:

горячая этикетка : освещение для молочного животноводства, Китай, поставщики, производители, фабрика, купить, цена, лучшее, недорого, продается, в наличии, бесплатный образец










