продукция
Брудер Лампа
брудерная лампа

Описание товара
1. Улучшить животноводство и благосостояние
2. Равномерное распределение освещения.
3.Легкая очистка и установка.
4. Низкое энергопотребление
| наименование товара | брудерная лампа |
| Световой поток | 2600лм |
| Мощность | 20W |
| Цветовая температура | 2700k-6500K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Входное напряжение | 110 В переменного тока (± 10 процентов) или 220 В |
| Световая отдача | 130 лм/Вт |
| Температура окружающей среды | -20 градус -----40 градус |
| Степень защиты | Класс защиты IP67 |
| Срок жизни | > 50000 часов |
Подробнее

Клиенты могут быстро изменить угол луча, не опуская фары, благодаря инновационной конструкции вращающегося колпачка.
Высокий уровень защиты IP разъема «мама» и «папа» гарантирует очень низкий риск поражения электрическим током, когда фермер промывает курятник.
Быстрая установка и экономия трудозатрат обеспечиваются быстросъемными соединениями, даже при замене неисправных.
биология домашней птицы
Красный свет необходим для стимулирования половой зрелости и производства яиц у цыплят. Птицы, подвергающиеся воздействию красного света, постоянно откладывают больше яиц, чем птицы, подвергающиеся воздействию синего, зеленого или белого света. Красный свет может возбуждать дополнительные фоторецепторы сетчатки, проникая через череп. Синий, зеленый и желто-оранжевый свет не так эффективны для проникновения в череп и головной мозг (гипоталамус), как красный свет, длина волны которого составляет около 650 нм. Гипоталамус играет решающую роль в контроле гормонов, необходимых для формирования яиц.

заявка

часто задаваемые вопросы
1. Могу ли я получить заказ образца светодиодной лампы?
О: Заказы образцов принимаются для тестирования и обеспечения качества. Допускаются смешанные пробы. Свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо запросы.
2. Вам нужен минимальный объем заказа?
О: мы просто требуем скромного минимального заказа в 100 штук.
3. Как отправляются товары и сколько времени занимает их доставка?
A: Мы часто отправляем через авиакомпанию. Как правило, это занимает 3–7 дней в день. Использование DHL, UPS, FedEx или TNT не является обязательным.
горячая этикетка : брудерная лампа, Китай, поставщики, производители, фабрика, купить, цена, лучшее, дешево, продается, в наличии, бесплатный образец
-
Таймер освещения птицыСмотреть больше> -
Лампочки для домашней птицыСмотреть больше> -
Светодиодный промышленный светильник High BayСмотреть больше> -
НЛО Светодиодные складские светильникиСмотреть больше> -
Замена люминесцентной лампы T5Смотреть больше> -
Куриная ферма с использованием светодиодного освещенияСмотреть больше>











