продукция
Свет для выращивания крупного рогатого скота
Компания Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. является одним из лучших производителей и поставщиков светильников для выращивания крупного рогатого скота в Китае. Добро пожаловать, чтобы купить здесь товары длительного пользования и получить прайс-лист на нашем заводе. Все индивидуальные продукты отличаются высоким качеством и конкурентоспособной ценой.
особенность:
- Наше освещение для выращивания крупного рогатого скота предназначено для улучшения роста и здоровья вашего скота, обеспечивая его идеальным количеством света для-благополучия. Это позволит им расти и процветать.
- Используя нашу передовую-технологию, вы сможете создать для своего скота комфортную и свободную от стресса атмосферу-, что в конечном итоге приведет к повышению продуктивности и общему удовлетворению.
- Поскольку светильник для выращивания крупного рогатого скота -экономичен и-долговечен, он гарантирует, что ваши инвестиции будут продолжать оказывать положительное влияние на ваш скот в течение многих лет.
Спецификация:
| Власть | 9W 18W 23W |
| Размер | 60 СМ 120 СМ 150 СМ |
| Цветовая температура (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Световая эффективность (лм/Вт) | 140лм/Вт |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >90 |
| ПФ | >0.90 |
| Угол луча | 180 градусов |
| Водонепроницаемый | IP67 |
| Материал | Алюминиевый корпус + крышка ПК |
| Входное напряжение (В) | 85–265 В переменного тока |
| Диммируемый | Триак с регулировкой яркости и 0-10 В с регулировкой яркости |
| Срок службы (часы) | 50000 |
| Гарантия | 5 лет |
| Светодиодный чип | Эпистар 2835 |
| Особенность | без мерцания |
Подробные изображения:





Использование:


О нас:


Упаковка и доставка:

горячая этикетка : фонарь для выращивания крупного рогатого скота, Китай, поставщики, производители, завод, купить, цена, лучшее, дешево, продается, в наличии, бесплатный образец
-
Светодиодное освещение птицеводства для курятника для про...Смотреть больше> -
Могут ли цыплята видеть ультрафиолетовый светСмотреть больше> -
Светодиодная трубка для птицефермыСмотреть больше> -
Освещение крупного рогатого скотаСмотреть больше> -
30W 1800mm IP67 Светодиодная трубка с регулируемой яркост...Смотреть больше> -
Водонепроницаемая светодиодная трубка T8 для птицыСмотреть больше>












