продукция
Курятник с подсветкой
Специальное светодиодное освещение птицы оказывает большое влияние на рост животных. Это не только может снизить стоимость светильника, но и регулировать скорость метаболизма яичной птицы, увеличить продолжительность жизни воспроизводства.
Исследования показывают, что светло-зеленый свет стимулирует рост цыплят, а оранжево-красный стимулирует размножение. Предполагается, что красно-оранжевый свет способствует репродуктивной эффективности, а светло-зеленый свет лучше для роста.
Важно выбрать правильный цвет для вашего окружения и птиц.
курятник с подсветкой
Особенности продукта:
Светодиодное освещение для птицы Светодиодный драйвер с регулируемой яркостью
Светодиодная трубка полного спектра
1) ИС с регулируемой яркостью: уменьшение яркости от 0,5 процента -100 процента
2) Traic с регулируемой яркостью без мерцания 0Гц
3) МАКС. мощность 35 Вт.
4) САА, КЭ, РОХС
Спецификация продукта:
| Модель | курятник с подсветкой |
| Размер | 300/600/900/1200/1500мм |
| мощность | 9W 18W 22W 36W 48W 72W |
| База | Р17Д/ФА8/Г13 |
| Напряжение | 12 В пост. тока 36 В 48 В или 85-265 В |
| Люмен | 100лм/Вт |
| Чип | СМД2835 |
| Материалы | Алу. плюс ПК/пластик/стекло |
| РА/ПФ | RA80/PF0.9 |
| Гарантия | 5 лет гарантии |
Подробная информация о курятнике с подсветкой:



Отчет об испытаниях:

Для получения дополнительных товаров, пожалуйста, посетите наш веб-сайт:https://www.benweilight.com/
Головной офис: BENWEI INT'L LIGHTING GROUP LIMITED
В 2010 году мы нашли компанию: Shenzhen Benwei Lighting Co. Ltd, специализирующаяся на экспорте светодиодных ламп T8, светодиодных панелей...
В 2011 году мы нашли Huasheng Electric Co. Ltd, производящая светодиодный чип. И продавать товар в Китае.
В 2016 году мы нашли компанию: Shenzhen Benwei Electric Co. ООО Мы специализируемся на производстве светодиодных ламп для ногтей и других косметических товаров. Теперь мы объединяемся в компанию с 30 международными продажами, 5 опытными инженерами, 100 рабочими, фабрикой площадью 3000 квадратных метров.
Мы успешно построили долгосрочные отношения с нашими клиентами из Европы, Америки, Австралии, Азии и других регионов по всему миру! Наши продукты широко используются в салонах красоты, домашнем DIY .....
горячая этикетка : курятник с подсветкой, Китай, поставщики, производители, фабрика, купить, цена, лучшее, дешево, продается, в наличии, бесплатный образец
-
Ультрафиолетовые люминесцентные лампы с черным светом Bun...Смотреть больше> -
6500k дневной свет T8 люминесцентный светСмотреть больше> -
Светлый стальной птичникСмотреть больше> -
Требования к свету для куриных яицСмотреть больше> -
Светодиодная лампа для обувиСмотреть больше> -
Светодиодный прожектор для стадиона 300 ВтСмотреть больше>










