продукция

Светодиодный светильник 2700-6500k Blue Poultry с регулируемой яркостью
1. Энергоэффективность: наши синие светодиодные светильники для птиц потребляют гораздо меньше энергии, чем традиционные лампы накаливания, что помогает снизить затраты на электроэнергию.
2. Успокаивающий эффект. Было доказано, что синий оттенок наших светильников оказывает успокаивающее действие на цыплят, что может привести к снижению стресса и улучшению общего состояния здоровья.
Отправить запрос
Внедрение продукции

Особенности продукта
Без ртути, без утилизации опасных отходов.
. Подходит для эксплуатации при низких температурах.
. Трубка с производительностью до 120 лм/Вт и светоотдачей до 88 %.
| Входная мощность | 20 Вт (одиночный) |
| Власть | 9W/14W/18W/30W |
| Соотношение цветов | 2700K -6500K |
| Входное напряжение: | переменный85-265В 50/60 Гц |
| Световая отдача лампы (лм/Вт) | 120 |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Материал корпуса лампы: | Алюминиевый профиль + прозрачная крышка ПК |
| Продолжительность жизни | >50,000часов |
Подробнее

|
Информация о пакете |
||||
|
Мощность |
Размер коробки |
N.W |
Размер коробки |
G.W |
|
1.2m-25W |
1320x42x42мм/шт. |
0.65 кг |
1340x230x275см/30шт. |
21 кг |
|
1.5m-30W |
1620x42x42мм/шт. |
0.85 кг |
1640x230x275см/30шт. |
23,5 кг |
Приложение



горячая этикетка : диммируемый 2700-6500k синий светодиодный светильник для домашней птицы, Китай, поставщики, производители, завод, купить, цена, лучшее, дешево, для продажи, в наличии, бесплатный образец
Предыдущая статья:
Светодиодный светильник для птицеводства с регулируемой яркостью
Следующая статья:
Синий светодиод для птицы
Отправить запрос
Вам также может понравиться

