продукция

Как использовать искусственный свет для цыплят
Куры, содержащиеся при естественном дневном свете, откладывают большую часть яиц в весенние и летние месяцы. По мере того, как дни укорачиваются, яйценоскость снижается, и большинство чистопородных и гибридных кур перестают нестись в зимние месяцы.
Мы можем использовать освещение курятника для цыплят, чтобы они несли яйца в темное время года. Это руководство расскажет вам, как можно использовать искусственный свет для кур. В сочетании с правильным кормом вы можете заставить кур нестись зимой.
Куры откладывают яйца естественным образом в рамках своего репродуктивного цикла в весенние и ранние летние месяцы, когда продолжительность светового дня увеличивается. У кур-самок два яичника, хотя функционирует только тот, что слева. Курица рождается с тысячами эмбрионов, многие из которых становятся яйцами. Несколько факторов окружающей среды, таких как температура, ухаживание и территория гнездования, стимулируют яичники птиц. Тем не менее, у цыплят наиболее значительным стимулирующим фактором на сегодняшний день является изменение режима светового дня и темноты или фотопериодизм. Свет попадает на небольшую железу в задней части глаза, называемую гипофизом, которая, в свою очередь, вырабатывает гормон, стимулирующий яичники.
Особенности продукта:
Светодиодное освещение для птицы Светодиодный драйвер с регулируемой яркостью
Светодиодная трубка полного спектра
1) ИС с регулируемой яркостью: уменьшение яркости от 0,5 процента -100 процента
2) Traic с регулируемой яркостью без мерцания 0Гц
3) МАКС. мощность 35 Вт.
4) САА, КЭ, РОХС
Спецификация продукта:
| Модель | система освещения курятника |
| Размер | 300/600/900/1200/1500мм |
| мощность | 9W 18W 22W 36W 48W 72W |
| База | Р17Д/ФА8/Г13 |
| Напряжение | 12 В пост. тока 36 В 48 В или 85-265 В |
| Люмен | 100лм/Вт |
| Чип | СМД2835 |
| Материалы | Алу. плюс ПК/пластик/стекло |
| РА/ПФ | RA80/PF0.9 |
| Гарантия | 5 лет гарантии |
Информация о продукте освещения для кур-несушек:



Отчет об испытаниях:

Для получения дополнительных товаров, пожалуйста, посетите наш веб-сайт:https://www.benweilight.com/
горячая этикетка : как использовать искусственный свет для кур, Китай, поставщики, производители, фабрика, купить, цена, лучшее, дешево, продается, в наличии, бесплатный образец

