продукция
Свет внутри курятника
Специальное светодиодное освещение птицы оказывает большое влияние на рост животных. Это не только может снизить стоимость светильника, но и регулировать скорость метаболизма яичной птицы, увеличить продолжительность жизни воспроизводства.
Исследования показывают, что светло-зеленый свет стимулирует рост цыплят, а оранжево-красный стимулирует размножение. Предполагается, что красно-оранжевый свет способствует репродуктивной эффективности, а светло-зеленый свет лучше для роста.
Важно выбрать правильный цвет для вашего окружения и птиц.
свет в курятнике
Особенности продукта:
Светодиодное освещение для птицы Светодиодный драйвер с регулируемой яркостью
Светодиодная трубка полного спектра
1) ИС с регулируемой яркостью: уменьшение яркости от 0,5 процента -100 процента
2) Traic с регулируемой яркостью без мерцания 0Гц
3) МАКС. мощность 35 Вт.
4) САА, КЭ, РОХС
Спецификация продукта:
| Модель | свет в курятнике |
| Размер | 300/600/900/1200/1500мм |
| мощность | 9W 18W 22W 36W 48W 72W |
| База | Р17Д/ФА8/Г13 |
| Напряжение | 12 В пост. тока 36 В 48 В или 85-265 В |
| Люмен | 100лм/Вт |
| Чип | СМД2835 |
| Материалы | Алу. плюс ПК/пластик/стекло |
| РА/ПФ | RA80/PF0.9 |
| Гарантия | 5 лет гарантии |
Детали продукта света внутри курятника:



Отчет об испытаниях:

Для получения дополнительных товаров, пожалуйста, посетите наш веб-сайт:https://www.benweilight.com/
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
Q1. Можно ли напечатать мой логотип на продукте plug and play led t5 с регулируемой яркостью?
О: Да. Пожалуйста, сообщите нам официально перед нашим производством и сначала подтвердите дизайн на основе нашего образца.
Q2: Вы предлагаете гарантию на светодиод t5 с регулируемой яркостью plug and play?
О: Да, мы предлагаем 2-5 лет гарантии на нашу продукцию.
Q3: Как бороться с неисправным?
О: во-первых, наша продукция производится в строгой системе контроля качества, и процент дефектных изделий будет меньше.
чем 0,2 процента .
Во-вторых, в течение гарантийного срока мы отправим новые светильники с новым заказом на небольшое количество. За
дефектные серийные продукты, мы отремонтируем их и повторно отправим вам, или мы можем обсудить решение i
включая повторный вызов в соответствии с реальной ситуацией.
горячая этикетка : свет внутри курятника, Китай, поставщики, производители, фабрика, купить, цена, лучшее, дешево, продается, в наличии, бесплатный образец
-
Луковица птицыСмотреть больше> -
Управление освещением в птицеводствеСмотреть больше> -
Свет для кур для откладывания яицСмотреть больше> -
Система освещения птицефабрикиСмотреть больше> -
Системы освещения птичниковСмотреть больше> -
Пылезащитный светодиодный светильник для потолочного осве...Смотреть больше>











