продукция
Системы освещения для птицефабрик
Специальное светодиодное освещение птицы оказывает большое влияние на рост животных. Это не только может снизить стоимость светильника, но и регулировать скорость метаболизма яичной птицы, увеличить продолжительность жизни воспроизводства.
Исследования показывают, что светло-зеленый свет стимулирует рост цыплят, а оранжево-красный стимулирует размножение. Предполагается, что красно-оранжевый свет способствует репродуктивной эффективности, а светло-зеленый свет лучше для роста.
Важно выбрать правильный цвет для вашего окружения и птиц.
Системы освещения для птицефабрик
Особенности продукта:
1) Мощность: 10-25 Вт
2) Размер: 60см, 120см, 150см
3) Входное напряжение: 85-265 В переменного тока,DC12V DC24V
4) цветовая температура: 3000К, 4000К, 5000К, 6000К
5) световой поток:120-160лм/Вт
6) Материалы трубки: алюминиевый корпус плюс крышка из поликарбоната,
7) PF>0.90
8) индекс цветопередачи 90
9) IP65 Водонепроницаемый
10) Микросхема с регулируемой яркостью: 0-10диммируемый V или TRIAC необязателен.
11) Применение: освещение птицефермы, освещение фермы для животных, освещение свиней,Светодиодные фонари для коровников...
Спецификация продукта:
| Модель | Системы освещения для птицефабрик |
| Размер | 300/600/900/1200/1500мм |
| мощность | 10W-25W |
| База | Р17Д/ФА8/Г13 |
| Напряжение | 12 В пост. тока 36 В 48 В или 85-265 В |
| Люмен | 120-160Лм/Вт |
| Чип | СМД2835 |
| Материалы | Алу. плюс ПК/пластик/стекло |
| РА/ПФ | RA90/PF0.9 |
| Гарантия | 5 лет гарантии |
Benwei предлагает индивидуальное обслуживание систем освещения птицефабрик, проектируя их в соответствии с размером птичника и типом животных. Наши эксперты оценивают наилучшее решение, соответствующее действующим нормам и требованиям животных. Последние, по сути, имеют отличное от человеческого восприятие яркости: поэтому необходимо установить систему, имеющую механизм регулировки интенсивности, распространяющий свет на большой радиус, без прерывистости, что может вызвать стресс у животных. и отрицательно сказаться на продуктивности.





Отчет об испытаниях:

горячая этикетка : системы освещения для птицефабрик, Китай, поставщики, производители, фабрика, купить, цена, лучшее, недорого, продается, в наличии, бесплатный образец
-
Управление освещением в птицеводствеСмотреть больше> -
ПТИЦА Led Tube Light 4 Feet 20wСмотреть больше> -
Фары для сельскохозяйственных животныхСмотреть больше> -
Огни куриного сараяСмотреть больше> -
Tri Proof Led Dim Light для курятникаСмотреть больше> -
200 Watt Led Flood Light FixtureСмотреть больше>










