продукция
Светодиодное освещение свинофермы
1. Специальный поликарбонатный материал, защищающий от газообразного аммиака (светильники легко подвергаются коррозии в птичниках из-за высокого уровня газообразного аммиака).
2. Специальная конструкция со степенью защиты IP до IP67, устойчивая к влаге от испаряемой мочи и чистящей жидкости.
3. Интенсивность света достаточна для того, чтобы свиньи вели себя естественно и поддерживали зрительный контакт. Это возможно, поскольку они могут легко видеть друг друга.
4. экономия энергии;
5. простая настройка;
Светодиодное освещение свинофермы

Описание товара
1. Специальный поликарбонатный материал, защищающий от газообразного аммиака (светильники легко подвергаются коррозии в птичниках из-за высокого уровня газообразного аммиака).
2. Специальная конструкция со степенью защиты IP до IP67, устойчивая к влаге от испаряемой мочи и чистящей жидкости.
(Эти элементы также влияют на электронику или пластмассу любого светового оборудования.)
3. Интенсивность света достаточна для того, чтобы свиньи вели себя естественно и поддерживали зрительный контакт. Это возможно, поскольку они могут легко видеть друг друга.
4. сохранение энергии
5. простая настройка
6. Высокочастотный метод обеспечения подсветки без мерцания.
7. Гарантия до 50,000 часов
| наименование товара | Светодиодные лампы T8 для свинарника |
| Потребитель | 16W/ 18W |
| ССТ | 2500-6000K |
| Напряжение | 180-264V |
| Подходит для | Свиноферма, Куриная ферма |
| Угол луча | 180 градусов |
| Источник света | ВЕЛ |
| Функции | Без мерцания |
| Сертификация | CE, РоХС, КХЦ, ЭТЛ |
Подробнее

заявка

часто задаваемые вопросы
1.Что такое сельское хозяйство со светодиодными фонарями?
Современные системы светодиодного освещения превосходят традиционные варианты освещения, используемые при выращивании растений в городских хозяйствах.
2.Свиньи ночью, нужен ли им свет?
Свиньи любят спать при слабом освещении или в полной темноте, поэтому имеет смысл, чтобы лежачие части вольера не имели сильного освещения, чтобы стимулировать поведение для отдыха.
3. Что такое MOQ, во-первых?
Есть ограниченное предложение.
4.Что мне заказать?
Вы можете связаться со мной, отправив запрос.
5. Как используются наши светильники?
Мы предлагаем варианты освещения для всех типов свиноферм, грибных ферм и птицефабрик.
горячая этикетка : светодиодное освещение свинофермы, Китай, поставщики, производители, фабрика, купить, цена, лучшее, дешево, продается, в наличии, бесплатный образец











