продукция

Светодиодная трубка Triac с регулируемой яркостью T10
* Полностью водонепроницаемый и пыленепроницаемый.
* Прочная прочная структура – полностью моющаяся и антикоррозийная.
* Экономия более 70% по сравнению с люминесцентными светильниками – более низкие эксплуатационные расходы.
* Очень длительный срок службы до 50000 часов.

Особенности продукта
* Полностью водонепроницаемый и пыленепроницаемый.
* Прочная прочная структура – полностью моющаяся и антикоррозийная.
* Экономия более 70% по сравнению с люминесцентными светильниками – более низкие эксплуатационные расходы.
* Очень длительный срок службы до 50000 часов.
* Отсутствие риска возгорания/снижение расходов на страхование – светодиод всегда будет иметь низкую температуру.
* Соединяется и может быть подключен последовательно.
* Симистор/0-10v с регулируемой яркостью.
| Власть | 16W |
| Напряжение | 85-265V |
| Эффективность | 100льм/Вт |
| Люмены | 1600лм |
| ЦКТ | 2700K/4000K/5700K/6500K |
| ЦНИИ | >80 |
| Рабочая температура | (-40 градус -50 градус) |
| IP-скорость | IP67 |
| Материал | Прозрачная крышка ПК/матовая крышка опционально + водонепроницаемый разъем IP67 Male и Femal |
| Водитель | С регулируемым внутренним драйвером/нерегулируемым драйвером (опционально) |
| Измерение | 1,2М*Д32мм |
| Размер упаковки | 143*30*26см |
| G.W | 14,1 кг/25 шт. |
Подробнее



Приложение
Завод, больница, автомойка, холодильник, морозильная камера, птичник и так далее.



горячая этикетка : Триаковый диммируемый светодиодный ламповый светильник t10, Китай, поставщики, производители, завод, купить, цена, лучшее, дешево, продажа, в наличии, бесплатный образец
-
Светодиодное освещение птицеводства для курятника для про...Смотреть больше> -
Птица УФ светСмотреть больше> -
Освещение птицефабрикиСмотреть больше> -
Синий свет для цыплятСмотреть больше> -
Водонепроницаемая трубчатая лампа для птицефабрики T8Смотреть больше> -
Светодиодные фонари фермыСмотреть больше>







