продукция
Светодиодная сменная лампа T8 постоянного тока 12 В
1. Нам не нужен балласт, так как нашим фонарям нужен вход постоянного тока 12 В (по крайней мере, не ниже 11 В постоянного тока). Перед установкой светодиодных трубок ваш светильник должен быть перемонтирован и шунтирован.
2. Соблюдайте осторожность при подключении 12 В постоянного тока; индикатор будет мигать, и устройство не подходит для сети переменного тока 12 В.
3. ШИРОКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: благодаря своему светлому оттенку он идеально подходит для внутренних помещений, таких как кухни, коридоры, мастерские и туалеты, а также в других местах постоянного тока 12 В. 4000K Натуральный белый свет успокаивает тело и душу и смягчает атмосферу.
Светодиодная сменная лампа T8 постоянного тока 12 В

Вы заинтересованы в сменных светодиодных лампах Leisure T8 для замены устаревших люминесцентных ламп? Посмотрите видео, чтобы узнать, как легко и быстро улучшить свой дом на колесах. Вы должны сначала получить необходимые инструменты.
обычные инструменты для зачистки проводов
тестер для напряжения
электронная лента
Кабельные гайки
Отвертка или отвертка
Сменные легкие светодиодные лампы T8
проводка
Описание продукта
1. Нам не нужен балласт, так как нашим фонарям нужен вход постоянного тока 12 В (по крайней мере, не ниже 11 В постоянного тока). Перед установкой светодиодных трубок ваш светильник должен быть перемонтирован и шунтирован.
2. ШИРОКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: благодаря своему светлому оттенку он идеально подходит для внутренних помещений, таких как кухни, коридоры, мастерские и туалеты, а также в других местах постоянного тока 12 В. 4000K Натуральный белый свет успокаивает тело и душу и смягчает атмосферу.
Спецификация:
| Наименование товара | Трубка Т8/ 18 дюймов |
| Власть | 7 Вт |
| Входное напряжение | 12 В постоянного тока, НЕ переменного тока |
| Цветовая температура | 6500K холодный белый |
| Индекс цветопередачи (CRI) | 80 |
| водонепроницаемый уровень | IP42 |
| световой поток | 800лм |
| Продолжительность жизни | 50,000 часов |
| Материалы | Корпус из алюминиевого сплава плюс прозрачная крышка из поликарбоната |
| Соединитель | G13 |
Подробнее


Приложение

Применение: панель солнечных батарей, поезд, автобус, лодка, автомобиль, аккумуляторная батарея, закрытый грузовой прицеп для кемпинга, автомобильный фургон
Концепция замены светильника на светодиодное освещение.
Все, что вам нужно будет сделать, это заменить старую трубку этого светильника на новый светодиодный источник света. Проходя через это, помните об этом. Вы по-прежнему будете использовать 12-вольтовую установку постоянного тока; вы просто замените теплые, неэффективные лампы на более холодные светодиоды.
Источник питания старого фонаря — 12 вольт постоянного тока, как я уже объяснял. Когда закончите, новый прибор будет на 12 В постоянного тока и будет намного «приятнее». Новая конструкция устраняет необходимость в балласте и большом количестве проводов.
На картинке выше показаны снятые трубки, готовые к работе. Крышку «Балласта» старого типа необходимо снять. Он просто вставляется в пазы на креплении. Просто сожмите его, и он сразу выйдет.
ОК - теперь мы должны обратить внимание!! Как обсуждалось выше, мы просто заменяем «лампочки» на более эффективный тип. Новые типы НЕ будут использовать узел балласта и провода к держателям труб и от них. Как только вы получите эту "концепцию" в своей голове - остальное легко!!
Итак, на приведенном выше рисунке вы обрезаете все провода, прикрепленные к правым держателям трубок - 2, от узла балласта, а также петлевой провод от одного держателя к другому.
горячая этикетка : dc 12v t8 светодиодная сменная лампа, Китай, поставщики, производители, фабрика, купить, цена, лучшее, дешево, продается, в наличии, бесплатный образец
-
Огни автофургонаСмотреть больше> -
Светодиодная панель внутреннего освещенияСмотреть больше> -
12-вольтовые светодиодные ленты с выключателем ВКЛ/ВЫКЛСмотреть больше> -
Лампа для чтения на колесахСмотреть больше> -
лампы накаливанияСмотреть больше> -
Светодиодная трубка для кемпинга на открытом воздухеСмотреть больше>











