продукция
Светодиодные внешние фонари для автофургонов
1. Этот фонарь для крыльца RV имеет корпус из высококачественного алюминиевого сплава, встроенное управление тепловым режимом и эффективный радиатор для длительного использования.
2. Для предотвращения визуальных слепых зон и несчастных случаев наружные фонари RV имеют рассеивание излучения 65 градусов по горизонтали и 69 градусов по вертикали.

Функции:
1. Этот фонарь для крыльца RV имеет корпус из высококачественного алюминиевого сплава, встроенное управление тепловым режимом и эффективный радиатор для длительного использования.
2. Для предотвращения визуальных слепых зон и несчастных случаев наружные фонари RV имеют рассеивание излучения 65 градусов по горизонтали и 69 градусов по вертикали.
3. Внешние фонари RV с антибликовыми линзами из поликарбоната обеспечивают мягкое освещение без головокружения или боли.
4. Этот навес для автофургонов подходит для автофургонов, прицепов, кемперов и многого другого. Может быть установлен на различных транспортных средствах, таких как пожарные машины, лодки и автобусы.
Спецификации продукта:
| Вт | 10,8 Вт/ПК, 21,6 Вт/ПАРА |
| Сырой ток | 12В~ 0.9A/шт., 24В~0.45A/шт. |
| Напряжение | 9-36В постоянного тока |
| Водонепроницаемый | IP 67Complian-Пыль/водопроницаемость |
| Материал | Корпус и радиатор из высококачественного алюминиевого сплава 6063 |
| Объектив | Антибликовая ударопрочная линза из поликарбоната |
| Цветовая температура | 6500K |
| Продолжительность жизни | 50,000ч. |
Больше картинок




Приложения:

Часто задаваемые вопросы
1, какова ваша политика образца?
Образец доступен за дополнительную плату, если вы размещаете регулярные заказы после тестирования образца, мы можем вернуть вам стоимость образца.
2, какой гарантийный срок?
Наши продукты с гарантией 1 год.
3, какое время выполнения заказа?
Обычно это 7-15 дней, небольшой заказ выполняется быстрее.
горячая этикетка : светодиодные наружные фонари rv, Китай, поставщики, производители, фабрика, купить, цена, лучшие, дешевые, продаются, в наличии, бесплатный образец
-
12-вольтовый встраиваемый светодиодный светильникСмотреть больше> -
Внешние огни автофургонаСмотреть больше> -
Кемпер СветильникиСмотреть больше> -
12v потолочные светильники для каравановСмотреть больше> -
12-вольтовые светодиодные фонари для кемперовСмотреть больше> -
12V LED RV Vanity Lights Светильники с выключателем включ...Смотреть больше>












