продукция
Светодиодные лампы для холодильников/морозильников

светодиодные фонари кулера/морозильной камеры
Предприятия со стеклянными дверями морозильных камер, столешниц, холодильников для напитков и холодильников для замороженных банок имеют глобальный спрос на лампы Benwei для морозильных камер и лампы-холодильники. Подчеркивая эффективность, производительность и долговечность за последние десять лет, мы заработали репутацию производителя светодиодных ламп для замены дверей холодильников и светодиодных светильников для морозильных камер. Оцените некоторые из лучших качеств наших светодиодных светильников для морозильных камер:
● Наши светодиодные светильники для морозильных камер обеспечивают высокую светоотдачу до 160 лм/Вт.
● Чип LM80 Epistar, срок службы > 50, 000 часов.
● 50-процентная экономия энергии по сравнению с люминесцентными лампами.
● БЕЗ шума, БЕЗ мерцания, БЕЗ УФ или ИК.
● Наши светодиодные фонари-холодильники оснащены водонепроницаемым вентиляционным клапаном.
● Водонепроницаемые и влагостойкие светодиодные светильники IP65 для морозильной камеры
● Драйвер постоянного напряжения с системой защиты от перегрева.
● Идеальное освещение для коммерческих морозильников и холодильников.
Спецификации продукта:
| наименование товара | светодиодные светильники для морозильных камер |
| мощность | 6W / 10W / 12W / 18W / 24W |
| Длина | 300 мм / 600 мм / 900 мм / 1200 мм / 1500 мм |
| Эффективность | 160 лм/Вт |
| Обработка поверхности | Млечный/Прозрачный |
| Входное напряжение (В) | DC12 DC24V AC85-265В |
| ПФ | >0.9 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| IP-рейтинг | 65 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Гарантия | 5 лет |
Подробнее:
Наши светодиодные светильники с системой охлаждения поставляются с 5-летней гарантией и полным сопровождением претензий, а также будущих ремонтов и замен. Благодаря нашему постоянному стремлению обеспечить первоклассное освещение, мы считаемся одним из лучших поставщиков светодиодных светильников для морозильных камер и светодиодных светильников для холодильных камер. Одна из причин, по которой мы не просим клиентов отправлять сломанные товары обратно в случае повреждения при транспортировке, заключается в этом. Без каких-либо колебаний создаются замены освещения морозильной камеры светодиодами.





горячая этикетка : светодиодные лампы для холодильников/морозильников, Китай, поставщики, производители, фабрика, купить, цена, лучшие, дешевые, продаются, в наличии, бесплатный образец
-
Светодиодные светильники для холодных помещенийСмотреть больше> -
Светодиодная лента для морозильной камерыСмотреть больше> -
Светодиодный светильник для морозильной камерыСмотреть больше> -
4-футовые светодиодные кулерыСмотреть больше> -
Прогуляйтесь-в прохладных светодиодных светильниках для м...Смотреть больше> -
Светодиодные дверные фонари кулераСмотреть больше>










