продукция
Светодиодный свет для прогулки в морозильной камере
2. Энергосбережение: 160 люмен на ватт.
3. Прочный и длительный срок службы: разумный дизайн. больше тепловыделение.
4. Простая установка: светодиодная подсветка для аксессуаров для морозильной камеры завершена.
светодиодная подсветка для прогулки в морозильной камере

Особенностисветодиодная подсветка для прогулки в морозильной камере
1. Снижение затрат на техническое обслуживание:70% исходного светового потока по-прежнему сохраняется после 30000 часов использования.
2. Энергосбережение:160 люмен на ватт.
3. Прочный и длительный срок службы:Разумный дизайн. больше тепловыделение.
4. Простая установка:Светодиодная подсветка для ходьбы в морозильной камере. Аксессуары готовы.
Спецификация продукта:
| наименование товара | светодиодная подсветка для прогулки в морозильной камере |
| мощность | 6W / 10W / 12W / 18W / 24W |
| Длина | 300 мм / 600 мм / 900 мм / 1200 мм / 1500 мм |
| Эффективность | 160 лм/Вт |
| Обработка поверхности | Млечный/Прозрачный |
| Входное напряжение (В) | 85-265 В переменного тока |
| ПФ | >0.9 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| IP-рейтинг | 65 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Гарантия | 5 лет |
Причины выбора нашего светодиодного освещения для морозильной камеры
Потребление электроэнергии резко сокращается. Годовые общие эксплуатационные расходы на электроэнергию в типичном супермаркете сокращаются на 38 процентов.
Высокоэффективные, они не окажутся на свалках в течение длительного времени, а когда это произойдет, вам не придется платить непомерные сборы за утилизацию или беспокоиться о утечке вредных загрязнителей окружающей среды.
Включена функция plug-and-play. В результате освещение вашего холодильника будет быстро обновлено до светодиодов во время установки.
Ослепительный и настоящий равномерный световой занавес. Благодаря улучшенному освещению ваши продукты блестят лучше, что также делает просмотр более комфортным.
Подробнее:





ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ:
Q: Каков ваш MOQ?
О: низкий минимальный объем заказа, 1 шт. для проверки образцов. Для пробного заказа это может быть по вашему запросу.
Вопрос: есть ли у вас патент на ваш продукт?
О: Да, у нас есть.
В: Можете ли вы настроить продукт в соответствии с требованиями заказчика?
О: Да, мы предлагаем услуги OEM/ODM. У нас есть профессиональная команда R & D, некоторые из наших товаров для настройки являются бестселлерами онлайн / офлайн.
В: Детали доставки?
A: Мы отправляем товары экспресс-почтой UPS/DHL/FEDEX/TNT, которая занимает от 3 до 5 дней, или воздушным транспортом, доставка которой занимает около одной недели.
Или по морю, который занимает около одного месяца, в зависимости от ваших фактических требований.
горячая этикетка : светодиодная лампа для морозильной камеры, Китай, поставщики, производители, фабрика, купить, цена, лучшие, дешевые, продам, в наличии, бесплатный образец
-
Светодиодные фонари для коммерческих морозильных камерСмотреть больше> -
Свет для внутренней морозильной камерыСмотреть больше> -
4-футовые светодиодные кулерыСмотреть больше> -
Светодиодная лампочка для морозильной камерыСмотреть больше> -
Светодиодный свет для морозильной камерыСмотреть больше> -
Светодиодная лента для морозильной камерыСмотреть больше>










