продукция
Светодиодная панель для холодильника
Светодиодная световая панель для холодильника

Функции:
светодиодная лента для морозильной камеры
1. Безопасная водонепроницаемая трубка IP65, специально используемая в холодильниках, морозильных камерах, холодильных камерах.
2. Доступны различные размеры: 300 мм, 600 мм, 900 мм, 1200 мм, 1500 мм.
3. Аксессуары для светодиодных ламп для холодильников укомплектованы и просты в установке.
Спецификация продукта:
| наименование товара | Светодиодные лампы для холодильника |
| мощность | 6W / 10W / 12W / 18W / 24W |
| Длина | 300 мм / 600 мм / 900 мм / 1200 мм / 1500 мм |
| Эффективность | 160 лм/Вт |
| Обработка поверхности | Млечный/прозрачный |
| Входное напряжение (В) | 85-265 В переменного тока |
| ПФ | >0.9 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| IP-рейтинг | 65 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Гарантия | 5 лет |
Подробнее:





ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ:
Q1. Как вы делаете наш бизнес долгосрочным и хорошими отношениями?
А:1. Мы сохраняем хорошее качество и конкурентоспособную цену, чтобы обеспечить нашим клиентам выгоду; 2. Мы уважаем каждого клиента как нашего друга, и мы искренне ведем дела и дружим с ними, независимо от того, откуда они.
Q2. Каковы ваши условия доставки?
О: мы отправим экспресс-почтой, по воздуху или по морю. Конкретная доставка зависит от веса товара, мы выберем лучший вариант в соответствии с требованиями наших клиентов.
Q3. Как насчет времени доставки?
A: Как правило, это займет от 30 до 60 дней после получения вашего авансового платежа. Конкретное время доставки зависит от товаров и количества вашего заказа.
Q4: вы производитель или торговая компания?
О: у нас есть собственная фабрика, которая производит товары самостоятельно, сохраняет качество товаров для вас, лучшая цена.
Q5. Вы принимаете OEM/ODM? Какие индивидуальные услуги вы предлагаете?
О: Да! У нас есть профессиональная команда R & D. Мы предлагаем печать логотипа / лазерную услугу; индивидуальная наклейка и упаковочная коробка; Мы также принимаем нестандартный цвет светодиодного освещения и функциональный дизайн.
горячая этикетка : светодиодная световая панель для холодильника, Китай, поставщики, производители, фабрика, купить, цена, лучшее, дешево, продается, в наличии, бесплатный образец
-
Светодиодные светильники для холодных помещенийСмотреть больше> -
Датчик движения Света для морозильной камерыСмотреть больше> -
Светодиодная лента для морозильной камерыСмотреть больше> -
Коммерческое освещение морозильной камерыСмотреть больше> -
4-футовые светодиодные кулерыСмотреть больше> -
T8 8ft V-образная светодиодная трубка 60 Вт, встроенная, ...Смотреть больше>











