продукция
Садовый свет для выращивания
Компания Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. является одним из лучших производителей и поставщиков садового освещения для выращивания растений в Китае. Добро пожаловать, чтобы купить здесь товары длительного пользования и получить прайс-лист на нашем заводе. Все индивидуальные продукты отличаются высоким качеством и конкурентоспособной ценой.
Особенность:
- Наш садовый светильник для выращивания предназначен для обеспечения оптимального спектра света для роста растений, что гарантирует их здоровье и энергичность.
- Благодаря передовым технологиям и точному проектированию наш продукт предлагает индивидуальные решения освещения для различных стадий развития растений, от рассады до цветения.
- Высокая энергоэффективность и длительный срок службы нашего садового светильника для выращивания растений делают его экономически-эффективным и экологически безопасным выбором для производителей.
Спецификация:
| Власть | 5W /6W/9W/10W/30W/33W/36W/40W |
| Размер | 30см 60см 120см 150см |
| Входное напряжение | переменного тока85- 265В |
| ПФ | >0.90 |
| ЦКТ | Полный спектр |
| ЦНИИ | >80 |
| Световая эффективность | 140 лм/Вт 160 лм/Вт |
| Угол луча | 180 градусов |
| Водонепроницаемый | 1IP65 |
|
Продолжительность жизни |
50000 |
| Гарантия | 5 лет |
Подробные изображения:



использование:



О нас:


Упаковка и доставка:

горячая этикетка : садовый светильник для выращивания, Китай, поставщики, производители, завод, купить, цена, лучшее, дешево, продается, в наличии, бесплатный образец
-
Светодиодный светильник полного спектра T5Смотреть больше> -
200/300 светодиодный светильник E27 полного спектра для в...Смотреть больше> -
Светодиодная лампа полного спектра для выращивания растенийСмотреть больше> -
Светодиодная лампа полного спектра для выращивания растенийСмотреть больше> -
Светодиодный светильник для выращивания комнатных гидропо...Смотреть больше> -
Светодиодный светильник для выращивания растений E27, пол...Смотреть больше>












