продукция
Светодиодное освещение для лошадей
Важность света для лошади Независимо от того, как люди используют лошадь, взаимное доверие имеет большое значение для хорошего сотрудничества. Лошадь по своей природе летающее животное и постоянно наблюдает за окружающей обстановкой.
Светодиодное освещение для лошадей
Особенности продукта:
1) Мощность: 10-25 Вт
2) Размер: 60см, 120см, 150см
3) Входное напряжение: 85-265 В переменного тока,DC12V DC24V
4) цветовая температура: 3000К, 4000К, 5000К, 6000К
5) световой поток:120-160лм/Вт
6) Материалы трубки: алюминиевый корпус плюс крышка из поликарбоната,
7) PF>0.90
8) индекс цветопередачи 90
9) IP65 Водонепроницаемый
10) Микросхема с регулируемой яркостью: 0-10диммируемый V или TRIAC необязателен.
11) Применение: освещение птицефермы, освещение фермы для животных, освещение свиней,Светодиодные фонари для коровников...
Спецификация продукта:
| Модель | Светодиодное освещение для лошадей |
| Размер | 300/600/900/1200/1500мм |
| мощность | 10W-25W |
| База | Р17Д/ФА8/Г13 |
| Напряжение | 12 В пост. тока 36 В 48 В или 85-265 В |
| Люмен | 120-160Лм/Вт |
| Чип | СМД2835 |
| Материалы | Алу. плюс ПК/пластик/стекло |
| РА/ПФ | RA90/PF0.9 |
| Гарантия | 5 лет гарантии |
Светодиодное освещение для лошадей
Значение света для лошади
Независимо от того, как люди используют лошадь, взаимное доверие имеет большое значение для хорошего сотрудничества. Лошадь по своей природе летающее животное и постоянно наблюдает за окружающей обстановкой.
Решающим аспектом является, среди прочего, зрение, для которого важны подходящие условия освещения. Но свет влияет не только на зрение лошади. Животные реагируют на количество часов света, интенсивность или даже цвет света. Например, плодовитость или смена шерсти зависит от наличия света. От этого зависит и живучесть лошадей.
В первую очередь, конечно, это относится к естественному дневному свету солнца. Однако искусственный свет является дополнительным источником света и при правильном использовании может оказать положительное влияние на самочувствие животных.
Лошади видят по-другому
Требования к свету
Естественная среда обитания лошадей – степь. Для степей характерны широкие безлесные пространства. В зависимости от сезона под открытым небом бывает много дневного света. В ходе эволюции лошади приспособились к своим обстоятельствам. Это означает, что животные хорошо переносят свет, но у них также выработались высокие требования к свету. Это особенно заметно, когда мы сравниваем их естественную среду обитания со средой обитания сельскохозяйственных животных, таких как крупный рогатый скот и свиньи.



Отчет об испытаниях:

горячая этикетка : светодиодное освещение для лошадей, Китай, поставщики, производители, фабрика, купить, цена, лучшее, дешево, продается, в наличии, бесплатный образец











