продукция
Освещение сарая для кур
Компания Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd. является одним из лучших производителей и поставщиков светильников для кур в Китае. Добро пожаловать, чтобы купить здесь товары длительного пользования и получить прайс-лист на нашем заводе. Все индивидуальные продукты отличаются высоким качеством и конкурентоспособной ценой.
Особенность продукта:
- Чтобы обеспечить курам наилучшее освещение, выбирайте яркие и энергоэффективные светодиодные лампы.
- Конструкция, которая одновременно-долговечна и устойчива к непогоде, способствует долговечности в местах, подверженных воздействию стихии.
- Эта функция позволяет создавать индивидуальные режимы освещения, что, в свою очередь, способствует здоровому развитию и увеличению продуктивности кур.
Спецификация:
| Власть | 9W 18W 23W 25W |
| Размер | 60 СМ 120 СМ 150 СМ |
| Цветовая температура (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Световая эффективность (лм/Вт) | 140лм/Вт |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >90 |
| ПФ | >0.90 |
| Угол луча | 180 градусов |
| Водонепроницаемый | IP67 |
| Материал | Алюминиевый корпус + крышка ПК |
| Входное напряжение (В) |
85–265 В переменного тока |
| Диммируемый | Триак с регулировкой яркости и 0-10 В с регулировкой яркости |
| Срок службы (часы) | 50000 |
| Гарантия | 5 лет |
| Светодиодный чип | Эпистар 2835 |
| Особенность |
без мерцания |
Детальные изображения:






Использование:

Отчет об испытаниях:

О нас:


Упаковка и доставка:

горячая этикетка : светильники для кур, Китай, поставщики, производители, завод, купить, цена, лучшее, дешево, продается, в наличии, бесплатный образец
-
Светодиодные фонари для кур-несушек Птицефабрики Освещени...Смотреть больше> -
Освещение птицефабрики 12 ВСмотреть больше> -
Свет в курятникеСмотреть больше> -
Курятник с подсветкойСмотреть больше> -
Светодиодная трубка свинофермыСмотреть больше> -
Водонепроницаемая светодиодная трубка для птицыСмотреть больше>












