продукция
Лампочка для куриного брудера
Специальное светодиодное освещение птицы оказывает большое влияние на рост животных. Это не только может снизить стоимость светильника, но и регулировать скорость метаболизма яичной птицы, увеличить продолжительность жизни воспроизводства.
Исследования показывают, что светло-зеленый свет стимулирует рост цыплят, а оранжево-красный стимулирует размножение. Предполагается, что красно-оранжевый свет способствует репродуктивной эффективности, а светло-зеленый свет лучше для роста.
Важно выбрать правильный цвет для вашего окружения и птиц.
лампочка для курятника
Особенности продукта:
Светодиодное освещение для птицы Светодиодный драйвер с регулируемой яркостью
Светодиодная трубка полного спектра
1) ИС с регулируемой яркостью: уменьшение яркости от 0,5 процента -100 процента
2) Traic с регулируемой яркостью без мерцания 0Гц
3) МАКС. мощность 35 Вт.
4) САА, КЭ, РОХС
Спецификации продукта:
| Модель | лампочка в брудере для цыплят |
| Размер | 300/600/900/1200/1500мм |
| мощность | 9W 18W 22W 36W 48W 72W |
| Основание | Р17Д/ФА8/Г13 |
| Напряжение | 12 В пост. тока или 85-265 В |
| Люмен | 100лм/Вт |
| Чип | СМД2835 |
| Материалы | Алу. плюс ПК/пластик/стекло |
| РА/ПФ | RA80/PF0.9 |
| Гарантия | 5 лет гарантии |
Подробная информация о лампочке для куриного брудера:



Отчет об испытаниях:

Наша компания:
Различные продукты
Светодиодный высокий отсек, светодиодный линейный свет, светодиодная трубка, светодиодный прожектор, светодиодный уличный фонарь, светодиодный светильник для модернизации и так далее. Группа исследований и разработок BBT также может разработать новый продукт в соответствии с вашими требованиями.
Экологически чистый
Benwei всегда старалась разрабатывать лампы без содержания свинца, ртути и других вредных элементов, в то же время BBT делает все возможное для разработки новых продуктов с более длительным сроком службы, высокой эффективностью и низкой освещенностью.
«Зеленый свет, зеленый мир» — это преследование Benwei. Давайте работать вместе для экологически чистой земли.
почему выбрали нас
1. Более 5 лет опыта работы в качестве производителя освещения
2. Все наши продукты прошли тест на старение перед отправкой, и мы гарантируем безопасное использование нашего продукта.3. Заказы OEM/ODM тепло приветствуются!
4. Более низкий минимальный объем заказа и быстрая доставка.
5. Все продукты и аксессуары были протестированы перед отправкой.
6. Мы обеспечиваем лучшее послепродажное обслуживание, если возникнут какие-либо проблемы, наша команда сделает все возможное, чтобы решить проблемы для вас.
горячая этикетка : лампочка для куриного брудера, Китай, поставщики, производители, фабрика, купить, цена, лучшее, дешево, продается, в наличии, бесплатный образец
-
Подвесной светодиодный светильник 30x120Смотреть больше> -
Светодиодная трубка ПТИЦА 120смСмотреть больше> -
IP65 Warehouse Industrial Ufo Led High Bay LightСмотреть больше> -
Освещение птицефабрики 12 ВСмотреть больше> -
Свет для курятникаСмотреть больше> -
Светодиодные фонари 12 В для автофургонаСмотреть больше>










