продукция
Лампочка для брудера для цыплят
Специальное светодиодное освещение птицы оказывает большое влияние на рост животных. Это не только может снизить стоимость светильника, но и регулировать скорость метаболизма яичной птицы, увеличить продолжительность жизни воспроизводства.
Исследования показывают, что светло-зеленый свет стимулирует рост цыплят, а оранжево-красный стимулирует размножение. Предполагается, что красно-оранжевый свет способствует репродуктивной эффективности, а светло-зеленый свет лучше для роста.
Важно выбрать правильный цвет для вашего окружения и птиц.
лампочка для курятника
Особенности продукта:
Специальное светодиодное освещение птицы оказывает большое влияние на рост животных. Это не только может снизить стоимость светильника, но и регулировать скорость метаболизма яичной птицы, увеличить продолжительность жизни воспроизводства.
Исследования показывают, что желто-зеленый свет стимулирует рост цыплят, а оранжево-красный стимулирует размножение.
Предполагается, что красно-оранжевый свет способствует репродуктивной эффективности, в то время как голубовато-зеленый свет лучше способствует росту.
Важно выбрать правильный цвет для вашего окружения и птиц.
Спецификации продукта:
| Модель | огни сельскохозяйственных животных |
| Размер | 300/600/900/1200/1500мм |
| мощность | 9W 18W 22W 36W 48W 72W |
| Основание | Р17Д/ФА8/Г13 |
| Напряжение | 12 В пост. тока или 85-265 В |
| Люмен | 100лм/Вт |
| Чип | СМД2835 |
| Материалы | Алу. плюс ПК/пластик/стекло |
| РА/ПФ | RA80/PF0.9 |
| Гарантия | 5 лет гарантии |
Детали продукта лампочки в курятнике:



Отчет об испытаниях:

Наша компания:
Сложные технологии
Benwei владеет зрелыми производственными линиями светодиодов, оснащенными интегрирующей сферой, стойками для старения, измерителем выдерживаемого напряжения, лазерным маркером, цифровым измерителем мощности, измерителем сопротивления изоляции и т. д.
Группа исследований и разработок BBT состоит из США, Канады, Голландии, Германии и Китая. Все они имеют не менее 5 лет опыта работы в области светодиодов.
Надежное качество
Драйвер Meanwell/драйвер Inventronic, Cree, LumisLED и Bridgelux LED, а также запатентованное рассеивание тепла BBT применяются в наших светодиодных светильниках по вашим конкретным запросам. Команда контроля качества контролирует все производство.
Светодиодные фонари Benwei соответствуют требованиям различных сертификатов, таких как ETL, UL, TUV, SAA, DLC, CE, RoHS, LM79 и т. д. Мы получили аккредитацию ETL, DLC, CE и RoHS.
горячая этикетка : лампочка для брудера, Китай, поставщики, производители, фабрика, купить, цена, лучшие, дешево, продам, в наличии, бесплатный образец
-
Свет на птицефабрикеСмотреть больше> -
ПТИЦА Led Light TubelightСмотреть больше> -
Требования к свету для куриных яицСмотреть больше> -
Светодиодные фонари для автодомовСмотреть больше> -
Светодиодные фонари для крытого стадионаСмотреть больше> -
Меняющий цвет светодиодный потолочный светильникСмотреть больше>











