продукция

Замораживатель торгового автомата воды супермаркета привел жесткий свет
1. Без трансформатора можно сразу же использовать светодиодную морозильную панель 220 В.
2. Подключая домашнюю мощность 2835 импортных ламповых бусин прочны и энергоэффективны;
3. Холодильник, шкаф для напитков, шкаф для свежего мяса, шкаф для заказов и система применимы.
4. Шкафы для тортов, льдогенераторы и другие места.
Морозильная камера торгового автомата для воды в супермаркете привела к жесткому свету

Функции:
1. Без трансформатора можно сразу же использовать светодиодную морозильную панель 220 В.
2. Подключая домашнюю мощность 2835 импортных ламповых бусин прочны и энергоэффективны;
3. Холодильник, шкаф для напитков, шкаф для свежего мяса, шкаф для заказов и система применимы.
4. Шкафы для тортов, льдогенераторы и другие места.
| Световой эффект | 100лм/Вт |
| Цветовая температура | 2700-6500К/красный свет |
| Источник питания | 0.2W |
| Марка источника света | Эпистар |
| Тип/спецификация источника света | СМД2835 |
| Аксессуары | Щелчок |
| Уровень защиты | Акрил |
| Входное напряжение | AC220V |
| Фактор силы | 85 |
| Размер отверстия | 1000*23*7 мм |
| Контроль и другие | Руководство по управлению |
| Угол луча/объектив | 120 градусов |
| Материал/цвет абажура | Полосатая обложка для ПК |
| Светлый материал корпуса/цвет | Весь пластик |
| Электроприборы/спецификации/методы установки | Монтажные кронштейны |
| Мощность (количество источников света x мощность источника света) | 13W |
| Срок службы лампы (в системе не один источник света) | 50000h |
Подробнее

заявка

часто задаваемые вопросы
1.Можно ли использовать светодиодную лампу внутри морозильной камеры?
Вопреки распространенному мнению, лампочки, даже светодиодные, не нуждаются в дополнительной энергии для работы в условиях минусовой температуры.
2. Любая лампочка будет работать в моей морозилке, верно?
Вы должны использовать только лампочку накаливания, которая представляет собой лампочку, предназначенную для работы в суровых условиях и температурах, характерных для бытовых приборов, даже если физически подходит обычная лампочка.
3. Существуют ли стандартные лампочки для морозильной камеры?
ВНИМАНИЕ: Ваш морозильник может не подходить для всех осветительных приборов. Обязательно используйте лампочку того же размера, формы и мощности, что и оригинальная.
4.Как очищается морозильный бар?
Ваши холодильные агрегаты должны быть отключены от сети.
Уберите все со всех полок.
Любую просроченную или заплесневелую пищу следует выбросить.
Полностью очистите внутреннюю часть морозильной камеры или холодильника. Дезинфицировать. Дезинфицировать. Пропылесосьте конденсатор и катушки.
горячая этикетка : Морозильник для торгового автомата для воды в супермаркете, светодиодный жесткий свет, Китай, поставщики, производители, фабрика, купить, цена, лучшее, дешево, продается, в наличии, бесплатный образец
-
Светодиодные ленточные светильники для морозильных камерСмотреть больше> -
Светодиодный индикатор морозильной камеры холодильникаСмотреть больше> -
Светодиодная лампочка для морозильной камерыСмотреть больше> -
Прогулка в морозильной камере Светодиодные светильникиСмотреть больше> -
Светодиодный свет для прогулки в морозильной камереСмотреть больше> -
Прогуляйтесь-в прохладных светодиодных светильниках для м...Смотреть больше>







